Так, здорово, в маленькой группе улетевших на Венеру астронавтов прости все спали друг с другом по круговой) Вообще, это в принципе несколько не профессионально. С трудом представляю такую ситуацию в реальности. Думала, мне станет в 3-ей серии понятнее, зачем там в космосе кроличьи эмбрионы оплодотворяют. Не стало:( Уже хочется понятности с этой заставкой Марса в диалоге с инопланетным разумом. Что это? Зачем это?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Думала, мне станет в 3-ей серии понятнее, зачем там в космосе кроличьи эмбрионы оплодотворяют. Не стало:(
Уже хочется понятности с этой заставкой Марса в диалоге с инопланетным разумом. Что это? Зачем это?