Ладно, Кэссиди, ты меня убедил, ты классный, правда-правда. В первый раз ты показался мне слегка переигрывающим, но теперь-то я поняла, что это не баг, а фича! Ты создаешь ощущение "маски на маске", что у зрителей вызывало бы подозрения даже в случае, если бы в начале нам все не показывали. Ты крут, правда. Поймала себя на том, что меня очень забавляет здешний юмор. Причем ценится не только откровенный сюр - как в конце с письмами(как же это было смешно), но и в принципе ситуации, в которых сериал отходит от своих "основ" вроде наличия плаща и надоедливости Уилсона. Причем бедняга сержант чуть ли не каждого под лупой рассмотрел, а в сторону настоящего убийцы даже не взглянул. Ну и за сравнение Уилсона с Уотсоном спасибо - сразу видно, каково отношение создателей к идее-фикс "а давайте дадим Коломбо напарника!".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
8- Я подстригся =)
Поймала себя на том, что меня очень забавляет здешний юмор. Причем ценится не только откровенный сюр - как в конце с письмами(как же это было смешно), но и в принципе ситуации, в которых сериал отходит от своих "основ" вроде наличия плаща и надоедливости Уилсона. Причем бедняга сержант чуть ли не каждого под лупой рассмотрел, а в сторону настоящего убийцы даже не взглянул. Ну и за сравнение Уилсона с Уотсоном спасибо - сразу видно, каково отношение создателей к идее-фикс "а давайте дадим Коломбо напарника!".