Отличный эпизод, в котором немного симпатизируешь убийце: отчасти потому, что её мотив кроется не в гнусности и корысти, а в злости от отчаяния. И ещё потому, что она такая маленькая эксцентричная бабушка, пробившаяся "из грязи в князи" своим трудом и талантом.
Очень славный эпизод, тут чувствуешь обстоятельность, с которой подошли как к Коломбо, так и к писательнице. Наверное, потому что в целом состав небольшой и время есть показать и самостоятельные размышления лейтенанта(я скучала по этому со времен последней серии первого сезона и тому эпизоду в машине), и актриса чудесно отыграла, "отхлопотала лицом" на отлично.
Ооочень приятные впечатления. Шестой сезон какой-то проходной, а этот так хорошо начинается!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
7- Для этого он и был сделан... 400 лет назад.
Ооочень приятные впечатления. Шестой сезон какой-то проходной, а этот так хорошо начинается!