1) Гигантские болванчики. Почетное🥈место. Если коротко, то вот как бы выглядела "атака титанов", если бы её адаптировал Netflix.
2) Вилли. Извини, но только 🥉. Ну вот не вызывает Вилли страха, вот вообще никак. Сны это прикольно, но на роль злодея нужно было брать другого.
3). Гомер в 3D. Заслуженное🥇место. По необычности, по затратности аниматоров. По жутковатости спорно, но Гомер в реальном мире выглядит хоть и нелепо, но криповатенько.
Всегда интересно было разгадывать на что опирались сценаристы, когда создавали эти тематические серии. Здесь я сразу понимал, что есть пародия на "Кошмар на улице вязов". Про трёхмерное пространство уже не так очевидно было и мог только предполагать отдаленную связь с "Газоноксильщиком" ... но нет, не то. Что-то другое. Ожившие рекламные фигуры - это я вообще не представляю с чем связать можно.
Хорошо, что теперь в интернете почитать можно. Стало понятно, что не всегда в основе пародий лежат известные фильмы (иначе я чаще бы их узнавал), ведь ещё были сериалы и тот же знаменитый "Сумеречная зона". Ну а это я не видел, поэтому культурные отсылки и не считываю так легко, как это получается у иностранных зрителей. Из-за этого юмор порой ускользает. Узнавания образа не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
181) Гигантские болванчики. Почетное🥈место. Если коротко, то вот как бы выглядела "атака титанов", если бы её адаптировал Netflix.
2) Вилли. Извини, но только 🥉. Ну вот не вызывает Вилли страха, вот вообще никак. Сны это прикольно, но на роль злодея нужно было брать другого.
3). Гомер в 3D. Заслуженное🥇место. По необычности, по затратности аниматоров. По жутковатости спорно, но Гомер в реальном мире выглядит хоть и нелепо, но криповатенько.
— Эх, добро пожаловать в мой мир!
Ожившие рекламные фигуры - это я вообще не представляю с чем связать можно.
Хорошо, что теперь в интернете почитать можно. Стало понятно, что не всегда в основе пародий лежат известные фильмы (иначе я чаще бы их узнавал), ведь ещё были сериалы и тот же знаменитый "Сумеречная зона". Ну а это я не видел, поэтому культурные отсылки и не считываю так легко, как это получается у иностранных зрителей. Из-за этого юмор порой ускользает. Узнавания образа не хватает.