s07e06 — Treehouse of Horror VI

Симпсоны — s07e06 — Treehouse of Horror VI

Моя оценка

4.543
MyShows
694
Длительность:
Даты выхода: 30.10.1995 04:00
Всего просмотров: 54 93355.02%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

18
North_Art
North_Art
25 авг. 2016, 17:52 #
Не знаю как вам, но для меня это пока лучший хэллоуинский выпуск за 7 сезонов.
staniel359
staniel359
03 сент. 2017, 01:32 #
Из всех выпусков "Treehouse of Horror", что были и когда-либо будут, "Гомер в кубе", наверное, самый жуткий.
glagolushka93
glagolushka93
26 авг. 2019, 18:01 #
Гомер попал в нашу реальность. Это лучшее!
Sensation2102
Sensation2102
08 нояб. 2020, 21:26 #
Sensation2102
Sensation2102
08 нояб. 2020, 21:21 #
id615123130
id615123130
12 нояб. 2020, 14:32 #
2020 в одной гифке
Sensation2102
Sensation2102
08 нояб. 2020, 21:24 #
AsasadAsasad
AsasadAsasad
18 дек. 2020, 13:06 #
Был уверен, что когда слюна Гомера попадёт в бассейн, все рыбки там сдохнут.
crystalchoke
crystalchoke
03 февр. 2021, 23:29 #
Крутая серия
Ginervsekupil
Ginervsekupil
11 мар. 2021, 19:22 #
Пока что самая слабая серия из хэллоуинских. Но Гомер в 3д это зачет, представляю как все офигели в 95 году, когда это увидели
Kritik-tok
Kritik-tok
31 авг. 2021, 19:37 #
Серия-шампунь. 3 в 1, погнали мыться!

1) Гигантские болванчики. Почетное🥈место. Если коротко, то вот как бы выглядела "атака титанов", если бы её адаптировал Netflix.

2) Вилли. Извини, но только 🥉. Ну вот не вызывает Вилли страха, вот вообще никак. Сны это прикольно, но на роль злодея нужно было брать другого.

3). Гомер в 3D. Заслуженное🥇место. По необычности, по затратности аниматоров. По жутковатости спорно, но Гомер в реальном мире выглядит хоть и нелепо, но криповатенько.
marimoody
marimoody
13 нояб. 2022, 00:17 #
А я так и не полюбила хэллоунские серии…
callmekoo
callmekoo
25 янв. 2024, 20:40 #
С детства помню «Гомера в кубе», помню, как тогда офигел от Гомера в 3D. Сейчас впечатляет чуть меньше, но все еще очень круто.
elben24
elben24
27 февр. 2024, 23:35 #
holyscreamer
holyscreamer
25 мая 2024, 06:04 #
Обожаю хэллоуинские эпизоды. Тут сценаристы могут оторваться на всю катушку.
Regisha_milk
Regisha_milk
06 дек. 2025, 19:43 #
— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир!
alion_x96
alion_x96
18 янв. 09:53 #
Пока это самый интересный спешл) Кошмар на улице Вязов, Гомер в 3д мире, Гомер в реальном мире...☺️
Всегда интересно было разгадывать на что опирались сценаристы, когда создавали эти тематические серии. Здесь я сразу понимал, что есть пародия на "Кошмар на улице вязов". Про трёхмерное пространство уже не так очевидно было и мог только предполагать отдаленную связь с "Газоноксильщиком" ... но нет, не то. Что-то другое.
Ожившие рекламные фигуры - это я вообще не представляю с чем связать можно.

Хорошо, что теперь в интернете почитать можно. Стало понятно, что не всегда в основе пародий лежат известные фильмы (иначе я чаще бы их узнавал), ведь ещё были сериалы и тот же знаменитый "Сумеречная зона". Ну а это я не видел, поэтому культурные отсылки и не считываю так легко, как это получается у иностранных зрителей. Из-за этого юмор порой ускользает. Узнавания образа не хватает.
Написать комментарий: