Всё таки фантазии сценаристов хватает максимум на 15-20 серий, а потом начинаются максимально бредовые сюжеты и самоповторы. Опять Ким в опасности (привет первый сезон), опять кто-то закидывает баллон с вирусом в герметичный контейнер в последнюю секунду (было в 3-ем и 5-ом сезоне), опять Джека шантажируют (было в прошлом сезоне, но с Одри).
@Yokoya: вот тоже интересно, почему шоураннером так впёрлось, чтобы все действия происходили целые сутки, почему условный теракт не может закончиться за 16, 18, 20 часов... нет надо осложнять себя жизнь и растягивать на 24 серии, придумывая нереалистичный бред с многоходовочками, большинство из которых просто адекватно продумать не могут, но вот уже 7 сезонов они пытаются вызвать вау эффект. Сработало на 100% только в 1 сезоне имхо.
@Иерарх: ахахаха мне вот уже на полном серьёзе кажется, что Ким и Заложница - уже как слова синонимы. И поэтому в фильме Заложница дочь Нисона зовут Ким😂😂😂. Иначе как без слёз на это не взглянешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
5