Эту серию можно обозначить так, если бы Нед Фландерс начал маниакально любить маленьких лошадей, т.е. пони.
Так сказать - "недопонимание".
1) до конца нам так и не объяснили, нафига им нужен был Гомер?
2) почему Лиза вместо того, чтобы учиться в школе, болталась по лесу и нюхала всякую дрянь?
3) Мардж! У тебя появилось свободное время. Смотри сериалы, читай книги, куча контента вокруг тебя, но ты от скуки просто начинаешь пить?! Иногда Мардж ведёт себя намного глупее Гомера, это удручает.
Пожалуй одна из десяти лучших серий за все время. Причем сейчас прямо удивительно количество шуток в минуту, такой концентрации качественного сейчас и близко нигде нет. И кстати, один из лучших сезонов, я бы отсюда в десятку взял бы серии три.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
9чувак 11:38 (76%), не чувак 03:29
Так сказать - "недопонимание".
1) до конца нам так и не объяснили, нафига им нужен был Гомер?
2) почему Лиза вместо того, чтобы учиться в школе, болталась по лесу и нюхала всякую дрянь?
3) Мардж! У тебя появилось свободное время. Смотри сериалы, читай книги, куча контента вокруг тебя, но ты от скуки просто начинаешь пить?! Иногда Мардж ведёт себя намного глупее Гомера, это удручает.
И кстати, один из лучших сезонов, я бы отсюда в десятку взял бы серии три.