1) 🥇 золото отжужжим Барту и его мухе. Не знаю, были ли создатели "под мухой", но получилось достаточно мерзко и крипово.
2) 🥈 Было бы интереснее, если бы Гомер действительно остался один в живых. А то и семья в порядке, и народец фриковатый обитает. Не ядерная бомба, а хлопушка на два ушка.
3) 🥉 Хоть Мардж в стиле ведьмочки и выглядит привлекательнее да бодрее, но сюжет это не вытянуло на страшилку. Скорее любопытную историю. За концовку лайк. Лучшая среди трёх.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
101) 🥇 золото отжужжим Барту и его мухе. Не знаю, были ли создатели "под мухой", но получилось достаточно мерзко и крипово.
2) 🥈 Было бы интереснее, если бы Гомер действительно остался один в живых. А то и семья в порядке, и народец фриковатый обитает. Не ядерная бомба, а хлопушка на два ушка.
3) 🥉 Хоть Мардж в стиле ведьмочки и выглядит привлекательнее да бодрее, но сюжет это не вытянуло на страшилку. Скорее любопытную историю. За концовку лайк. Лучшая среди трёх.