вначале тоже сюда перешел плюсануть "не люблю", в середине было несколько прикольных песенок, потом подумал что если смотреть по сезону в год или как там они выходили, то поностальгировать тоже можно, а в конце посмеялся:) жизненно)
Можно простить режиссеров за это клип-шоу. Хотели отдохнуть немного. Порадовала отсылка к песне "In-A-Gadda-Da-Vida" от Iron Butterfly. Кстати, оригинальная песня длится все 17 минут. Поэтому бабка за органом упала без чувств, после завершения игры. В финальных титрах Змей запрещал играть музыке. 😁 Понимаю его.
Неплохо начинается неделька Секрет узнал, готов его сказать. Там Симпсоны - поющая семейка, Что окна забывают закрывать. И если вы дома привыкли грабить, При этом петь хотите, что есть сил! Езжайте сразу в Спрингфилд, бога ради, И сразу начинайте с ноты "си"!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
13в середине было несколько прикольных песенок, потом подумал что если смотреть по сезону в год или как там они выходили, то поностальгировать тоже можно,
а в конце посмеялся:) жизненно)
Порадовала отсылка к песне "In-A-Gadda-Da-Vida" от Iron Butterfly. Кстати, оригинальная песня длится все 17 минут. Поэтому бабка за органом упала без чувств, после завершения игры.
В финальных титрах Змей запрещал играть музыке. 😁 Понимаю его.
Неплохо начинается неделька
Секрет узнал, готов его сказать.
Там Симпсоны - поющая семейка,
Что окна забывают закрывать.
И если вы дома привыкли грабить,
При этом петь хотите, что есть сил!
Езжайте сразу в Спрингфилд, бога ради,
И сразу начинайте с ноты "си"!