Макс, одержимый идеей марафона, был таким милым)))) С одной стороны возмущена за Джулию, почему вообще она должна перед какой-то там курицей прыгать и варить домашние супчики, пусть сама себе варит или хотя бы друзья, близкие, а не мама одноклассницы, она уже потратила свое время, чтобы купить суп и привезти его. А с другой раздражает Джулия тем, насколько беспокоится, что о ней подумают какие-то левые люди. Эмбер переспала со Стивом, а Кристина и Адам обижены на Сару, ну оооочень логично...Сара извиняется, Сара должна что-то сделать...Интересно, что? Им по 15 лет, Саре заставить их на мизинчиках помириться или держать Эмбер свечу, чтобы она не подходила к Стиву? На марафон не пришли никто, кроме семьи Адама, а все обижены на Сару. А где были Джулия и Кросби, Зиг? К ним вопросов нет?
Жалко,что не поддержали Макса на марафоне. Все-таки обиды можно было оставить. Сара так легко осталась дома, хотя Адам ей помогает и не отказывает. Странное отношение к семье Адама((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2С одной стороны возмущена за Джулию, почему вообще она должна перед какой-то там курицей прыгать и варить домашние супчики, пусть сама себе варит или хотя бы друзья, близкие, а не мама одноклассницы, она уже потратила свое время, чтобы купить суп и привезти его. А с другой раздражает Джулия тем, насколько беспокоится, что о ней подумают какие-то левые люди.
Эмбер переспала со Стивом, а Кристина и Адам обижены на Сару, ну оооочень логично...Сара извиняется, Сара должна что-то сделать...Интересно, что? Им по 15 лет, Саре заставить их на мизинчиках помириться или держать Эмбер свечу, чтобы она не подходила к Стиву?
На марафон не пришли никто, кроме семьи Адама, а все обижены на Сару. А где были Джулия и Кросби, Зиг? К ним вопросов нет?