Том и Джефф это что-то, нашли как спрятать тело😂 Такой потенциал у сериала был, очень жаль что закрыли, а всякая повесточная хрень живет по несколько сезонов.
@VentSauvage: сейчас почитала сценарий оставшихся серий, и подумала - а может и хорошо, что закрыли... Я бы не пережила смерть Джеффа и Тома в 11-й серии 🫣
@VentSauvage: они в конце 11-й серии погибли, их полиция окружили, и они вышли спина к спине отстреливаться, зная, что идут на смерть, и весело подмигнув друг другу. А в последней 12-й одна месть и разборки. Выпутались трое -Эми - застрелила подругу из кабаре, и подбросила свои документы. Жена Бобби заключила сделку с ФБР, потому что Бобби специально сдался и поставил такие условия, и Джо сбежал, убив перед этим Чарли, за то что она его девушку приказала задушить, а ребёнка бросила в парке. В общем очень грустный финал.
@ingati: спасибо, что рассказали, очень интересно. Грустно, но зато реалистично, ребята-то не ангелы тут и людей кромсали, и грабили - вполне логичный для них финал. Мне бы понравилась такая концовка куда больше слащавого хэппи энда)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6