Я согласен наполовину с Комиксменом, который сказал в конце, что это самый худший эпизод. Эпизод плохой, но не самый. Когда появляется лошадь в сюжете, это такая пасхалка от авторов, что вы будете ржать весь эпизод. Но тут этого не произошло. И потом, по лошадям и поням сохнет Лиза. А ей было пофиг. Так что тут отошли ещё и от характера персонажа. Двойной минус вам, создатели!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Когда появляется лошадь в сюжете, это такая пасхалка от авторов, что вы будете ржать весь эпизод. Но тут этого не произошло.
И потом, по лошадям и поням сохнет Лиза. А ей было пофиг. Так что тут отошли ещё и от характера персонажа. Двойной минус вам, создатели!