s01e18 — Fukigen na toraianguru

Моя оценка

4.55
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2008 05:25
Всего просмотров: 4 78784.47%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Kuroko
Kuroko
17 авг. 2015, 21:30 #
Наоки всё такой же, и это уже порядком надоело, а в голове у Котоко по-прежнему творится что-то непонятное, что сильно раздражает. С другой стороны - их супружеская жизнь только началась, и они либо преодолеют разногласия, либо нет, но такой исход здесь невозможен (я надеюсь).
svetacore
svetacore
01 мая 2018, 15:02 #
Вокруг Котоко столько крутых пацанов вьется: Кин-чан, Кейта, но нет же она будет встречаться с мудилой, который никогда её не ценил и ценить не будет. Это самое непонятное сёдзе эвер, где нельзя объяснить даже, почему котоко и наоки вместе. Для этой пары даже не было предпосылок. Наоки как-то 'влюбился' в середине аниме, потому что так для сюжета надо. Но как был козлиной вонючей, так и остался. А Кейта - топ. Но мы же знаем, чем все закончится в итоге. И Кейту с кем-нибудь сведут, лишь бы наоки/котоко не мешать. Тоже самое и с Кеноске провернули.
_ayvengo_
_ayvengo_
23 февр. 2021, 00:33 #
Ну, это можно объяснить тем, что Наоки нарцисс, а Котоко жертва, это такой тип отношений)
reflecting_god
reflecting_god
09 янв. 2022, 16:27 #
Ну, как вижу лично я, Наоки не совсем мудак бессердечный, а просто дико некомфортно чувствует себя в обществе и боится проявлять эмоции, делая это, когда убедится, что его никто не видит (первый и второй поцелуй как доказательство). Ему непонятны в целом публичные проявления чувств, такие, как посиделки с семьей и свадьба, но по нему видно, что он действительно заботится о Котоко. Прошло не так много времени, но постепенное развитие персонажа все равно заметно (конечно, не такое, как мы все ожидаем). Но я правда переживаю за эту пару и думаю, что благодаря внешним воздействиям (угрозе отношениям в лице ухажеров Котоко), он будет делать большие подвижки и преодолеет свои комплексы, которые причиняют боль близким людям
sirykmilana
sirykmilana
18 дек. 2021, 18:53 #
извините но мне не нравится этот одногруппник ее 🤕
IndieAme
IndieAme
08 янв. 2023, 03:51 #
@sirykmilana: и мне он не нравится. Слишком настырный и лезет, куда ему не нужно. То, как Наоки выражает свои чувства - это дело лишь самого Наоки и Котоко.
maikonaa
maikonaa
17 янв. 2025, 19:03 #
Отношения с абьюзером. Щас бы такое не сняли, только если с концовкой что она наконец то от него ушла. Уже женился, а ведёт себя как чужой человек, нафиг оно надо...
Написать комментарий: