Мой первый сёнен-ай. Вообще самый первый. Сначала было не обычно, но потом как-то подсела. Слава богу первым я посмотрела сериал, ибо ОВА сделаны в лучших традициях «как делать не надо», но после сериала смотрелись просто как приятный бонус. Уке обычный укешный, семе собственно тоже, он как же он меня цепанул… Я просто тут же влюбилась в Юки (и даже до сих пор помню его имя!!!) Я смеялась и фапала, я была в восторге. Уверена что будь он моим пятисотым аниме я бы так не перлась, но будучи от силы двадцатым, шло исключительно на ура!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1