@cat_shre: хороший вопрос. Скорее всего на музыку и гонорары исполнителям ушла, скажем так, значительная (если не большая) часть бюджета аниме. Ну и не стоит забывать, что для чего-то подобного нужна помощь консультантов, причём высокого уровня, что тоже не дёшево. Сам процесс записи - это вообще отдельная тема, там столько тонкостей, что с ума сойти можно. Одним словом, аниме высокого класса, для сёдзё/дзёсэй так вообще заоблачного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Очень интересно, как они всю эту музыку записывали
Одним словом, аниме высокого класса, для сёдзё/дзёсэй так вообще заоблачного.