Постояное угнетение, одна эта страница Мимолетная стратегия в этих глазах Без повода зло станет законом и объединившись будет подавлять людей
Смертельный яд в моей тетради, Я поселю в плотских желаниях страх Извечной похоти в иллюзиях бесконечной лжи Правосудие; пустословить о взаимосвязи преступлений Кто знает как выбраться из тупика?
Мир оправданий Слова наказаний
Лихорадка, которую ты ощущаешь, точно "пираты смерти" Это плата за показной закон
Любовь, схватка умов, напряжение Эгоистичное влечение садиста Железный молот собранный из зла Разывает жизни на куски
Поддерживаемый отвратительными людьми; убейте преступников немедленно! Приговор! "Права людей", "Происшествия", "Ненависть", раскаяние, разлитое внутри людей Почему Бога Смерти не волнуют последствия? Правда, никто не знает настоящей печали
@hihahuhiha: Свыше, это сцена кровопролитных темных похорон; правда дискуссий о МИРЕ Ошибка, безответственность, плачевная для многих десятков тысячелетий Свыше, это сцена кровопролитных темных похорон; правда дискуссий о МИРЕ Ошибка, безответственность, плачевная для многих десятков тысячелетий
У меня одной был вопрос, почему нельзя было выкрасть эту тетрадь, раз предоставилась такая возможность, вместо того чтобы фотографировать и описывать её по телефону?)
Непонятно, зачем Лайт писал записки в блокнотах отеля и потом менял их новыми, если можно было просто писать записки в принесенных с собой блокнотах, а отелевые вообще не трогать.
Джованни говорит, что ознакомился с системой безопасности клуба и в раздевалке камеры не установлены! Но как тогда секунд 30 назад показали на экране переодевающегося Миками?)))
Посетила мысль, что не знаю за кого быть в этом противостоянии. С одной стороны Кира, который убивает преступников, но эмоционально он ненормален - в целом убить столько людей, в частности (но это больше шокирует) готовность убить сестру и реакция на смерть отца. Первоначально цель Киры - очень положительная. И хочется, чтобы эта утопия сбылась. Но, увы... С другой стороны Мело и Н, которые по отдельности тоже не сильно нормальные личности, с целью устранить того, кто злоупотреблять властью. Эх, жаль ЭЛ больше нет. Мело + Н все-таки не дотягивают до ЭЛ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Мимолетная стратегия в этих глазах
Без повода зло станет законом и объединившись будет подавлять людей
Смертельный яд в моей тетради,
Я поселю в плотских желаниях страх
Извечной похоти в иллюзиях бесконечной лжи
Правосудие; пустословить о взаимосвязи преступлений
Кто знает как выбраться из тупика?
Мир оправданий
Слова наказаний
Лихорадка, которую ты ощущаешь, точно "пираты смерти"
Это плата за показной закон
Безнадежность закона,
Давайте, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Безнадежность закона,
Давайте, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Безостановочный стирающий дождь
Кровавая песнь разрушения
Прекратится ли это?
Как долго была она в полголоса?
Исчезло ли "Это" из мира?
Кто уберет эту грязь из мира?
Земля движется по пути уничтожения
Создатель, истребление, предопределенное саморазрушение
Мир оправданий
Слова наказаний
Лихорадка, которую ты ощущаешь, точно "пираты смерти"
Это плата за показной закон
Безнадежность закона,
Теперь, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Безнадежность закона,
Теперь, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Безостановочный стирающий дождь
Любовь, схватка умов, напряжение
Эгоистичное влечение садиста
Железный молот собранный из зла
Разывает жизни на куски
Поддерживаемый отвратительными людьми; убейте преступников немедленно!
Приговор! "Права людей", "Происшествия", "Ненависть", раскаяние, разлитое внутри людей
Почему Бога Смерти не волнуют последствия?
Правда, никто не знает настоящей печали
"Кира"
Мы "Кира"
Мое имя "Кира"
Даже ты "Кира"
Ошибка, безответственность, плачевная для многих десятков тысячелетий
Свыше, это сцена кровопролитных темных похорон; правда дискуссий о МИРЕ
Ошибка, безответственность, плачевная для многих десятков тысячелетий
Ярость, непокорность времен, безнадежность и боль
Безнадежность закона,
Теперь, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Безнадежность закона,
Теперь, морали
Вперед, неотступный стирающий дождь
Бьющееся в огонии кровавое сердце
Любовь, главный смысл его существования
Бьющееся в огонии кровавое сердце
Любовь, главный смысл его существования
Это бесконечная цепь судьбы
С одной стороны Кира, который убивает преступников, но эмоционально он ненормален - в целом убить столько людей, в частности (но это больше шокирует) готовность убить сестру и реакция на смерть отца. Первоначально цель Киры - очень положительная. И хочется, чтобы эта утопия сбылась. Но, увы...
С другой стороны Мело и Н, которые по отдельности тоже не сильно нормальные личности, с целью устранить того, кто злоупотреблять властью.
Эх, жаль ЭЛ больше нет. Мело + Н все-таки не дотягивают до ЭЛ