s02e06 — Interview

Офис — s02e06 — Interview

Моя оценка

3.928
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2002 01:00
Всего просмотров: 2 59241.96%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
stayhomeclub
stayhomeclub
08 дек. 2015, 23:01 #
"Если это монополия, то я приду" АХАХАХАХАХАХААХ
Мартин такой милый в этом сериале♥
BuHT16K20
BuHT16K20
26 мая 2019, 15:01 #
Решил я, значит, посмотреть Офис)). Который американский, сказали лучше сперва глянуть "original british" версию для сравнения, контраста и просто чисто английского юмора. Так и сделал. Отмечу, что я люблю английский юморок, все эти «Книжный магазин Блэка», «Мистер Бин», «Отбросы», но тут...
Вот серьезно смотрел сериал только из-за Мартина Фримена и его любовной линии, которая тащила весь сериал. С нетерпением ждал, что же будет дальше у них. Как все это прекрасно и мило выглядело, и главное вполне правдоподобно.
Другое же дело их начальник. Главный герой. Дэвид Брант.
Есть положительные, светлые персонажи которым сопереживаешь, есть те, кого ненавидишь, если злодеи в сериалах или откровенно мерзкие люди, циники (аkа Хаус), которые вызывают восхищение. Брант же, не относится ни к одному из них.
Это просто ничтожество самое настоящее. Он мелочен, лжив и высокомерен, он всегда тупо шутит, даже не тупо, а никак. Он просто… чмошник, вот серьезно. Неудачник, я понятия не имею как он стал главой отдела. Половину сцен с ним я просто тупо проматывал. Настоящий «Испанский стыд». Даже Акакий Акакиевич из «Шинели» был более интересной личностью.
IOHOHA
IOHOHA
30 апр. 09:44 #
@BuHT16K20: Так как раз в "испанском стыде" и смысл, кринж-юмор.
all_lavender
all_lavender
20 апр. 2023, 16:43 #
хоть американский сериал и является ремейком, изначально одно место, схожие персонажи. но как будто это два абсолютно разных сериала. абсолютно разное настроение. если американскую версию можно смотреть, когда грустно и остаётся очень светлое послевкусие, то здесь после просмотра какой-то неприятный депрессивный осадок. хотя в целом были достаточно смешные моменты. но американская версия вне конкуренции. p.s. и жаль, что у британских пэм и джима ничего не вышло
Dipset
Dipset
11 июля 2023, 16:20 #
@all_lavender: 8 эпизод посмотрите. У британских Пэм и Джима всё хорошо)
maksozavr
maksozavr
04 окт. 2024, 22:31 #
Посмотрел сначала американский. Смог только со второго раза. Стал вторым любимым сериалом. Спустя лет 5 посмотрел английский. Понял как шедеврально американцы скопировали. 4 главных героя, cntrl c, cntrl v. Настолько крутой адаптации не видел никогда. Тут, в английской, действительно, очень часто испытываешь чувство испанского стыда. Она более концентрированная, чем американская. В американской больше интертеймента. Тут души. Смотреть тяжелее. Но этот явно лучше.
niggapig
niggapig
07 янв. 2025, 20:12 #
Вау, 11 серий спустя Дэвид наконец-то хоть раз был честным и открылся хотя бы на чуть-чуть. Все 11 серий до этого чел был просто невероятной мразью, но этот момент с «Please don't make me redundant» реально трогает
Leland_a
Leland_a
25 мая 2025, 10:00 #
Да, я посмотрела американский "офис" 5 раз, но я была максимально непредвзята, когда села смотреть британскую версию. И... Не знаю, очень всё сумбурно и депрессивно. Босс не милый дурак, он настоящий придурок, любовную линию я не увидела (может, было мало экранного времени, не знаю), Гаррет вообще отдельная история. Персонажи не зацепили, общей истории у персонажей нет.
В американском офисе ты видишь, как Джим трепетно относится к Пэм, их развитие отношений, симпатию, между Тимом и Донной я этого не увидела, да и шутки какие-то похабные. Весь сериал состоит лишь из сисекписек, а я вообще-то люблю Руди из "отбросов". Не зашло. Вообще никак. Увы.
Написать комментарий: