s02e15 — Interregnum (2)

Моя оценка

4.061
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2004 03:45
Всего просмотров: 1 22642.87%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Oliverell22
Oliverell22
21 апр. 2019, 07:53 #
Для меня этот сериал оказался чудесным.
Мне очень понравилась музыка Тима Трумана.
Мне очень понравилась идея.
Мне очень понравилась цельность истории.
Да, море деталей нуждалось бы обработке, если бы это было важно.
Но это не важно.
Философия этого сериала, глубокие мысли, жажда жизни в нормальном мире - я полюбила его за все это, и за многое другое.

Я хотела посмотреть, в каких еще проектах играл Люк Перри, который пару месяцев скончался от инсульта. Мне было очень грустно от этой новости, и так радостно смотреть на него, снова молодого, так как сериал времен Беверли Хиллс.
Кёрди меня тоже поразил глубиной своего персонажа.

А появление во втором сезоне Шона Эстина - подарок небес. И тоже молодой, времен Сэма Гэмджи из ВК! От его вида всегда улыбка на лице, такой он чудный. Ион даже срежиссировал тут одну или несколько серий.
А плохих серий здесь нет.
В копилку хороших старых сериалов.
Спасибо.
Bart182
Bart182
27 окт. 2020, 09:26 #
Очень классный сериал, в котором особо то и придраться не к чему. Даже сейчас смотрится достойно.
vorkott
vorkott
PRO
29 окт. 2020, 01:23 #
Второй сезон значительно отличается от первого. Местами даже герои изменились, вероятно, это можно оправдать тем, что прошло время, да и события первого сезона серьёзно повлияли на их поведение, но, всё. Иеремия, например, ноет весь сезон.
Но, в целом, второй сезон интереснее за счёт более конкретной главной сюжетной арки, которая появляется гораздо чаще, чем Сектор Вальгала в первом.
Отдельно выделю Мистера Смита, ибо это один из самых прописаных героев сезона. Самый цельный, так точно
Ах, да. Постап в этом сезоне практически исчез
ausar
ausar
17 февр. 2025, 21:37 #
Мне первый сезон больше понравился, ибо там больше приключений. Во втором начали отстраивать мир с какими-то играми в демократию. В постапокалиптичном мире это всё, как-то нелепо смотрится. Да и Иеремия весь сезон ноет и истерит.
Однако, несмотря на некоторые огрехи и небольшую наивность, в целом это неплохой сериал который несёт в себе довольно гуманистический посыл буквально в каждой серии.
Если такое заходит, то советую другой, более глубокий, философский и самый эпичный проект Стражинского - "Вавилон 5"
https://myshows.me/view/25/
Написать комментарий: