Такие серии, конечно, халтурные. Но все же слова заключительной песни ("They'll never stop the Simpsons. Have no fears, we've got stories for years.") спустя 14 лет все так же актуальны. =)))
Когда не придумывается сюжет к серии, всегда можно снять рекап, замаскировав его под прожарку главного героя. (в данном случае, Гомера)
Приятно посидели, повспоминали старые моменты из прошлых серий. Единственное, что обидно - меня к микрофону не пригласили, а я ведь тоже всё посмотрел, помнил все эти вспоминашки. Несправедливо. 😔
P.S. В конце пророческая песня. На момент 2024 года истории про Симпсонов не закончились.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 13 сезона Обсуждение серии
5Приятно посидели, повспоминали старые моменты из прошлых серий. Единственное, что обидно - меня к микрофону не пригласили, а я ведь тоже всё посмотрел, помнил все эти вспоминашки. Несправедливо. 😔
P.S. В конце пророческая песня. На момент 2024 года истории про Симпсонов не закончились.