s08e13 — Day 8: 4:00 A.M. - 5:00 A.M.

24 часа — s08e13 — Day 8: 4:00 A.M. - 5:00 A.M.

Моя оценка

4.306
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2010 19:00
Всего просмотров: 7 13332.65%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
pain334
pain334
04 апр. 2017, 18:12 #
Вот это было неожиданное предательство)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
17 сент. 2017, 21:48 #
@pain334: ожиданное )) за 8 сезонов уже привык, что в кту половина крысы и предатели, проходной двор что каждый может зайти пустить газ, взорвать там всё, перестрелять всех ...плюс ко всему в каждом сезоне всем террористам и подонкам кто требует амнистию за сведения о терактах дают амнистию с минутным раздумием, а когда прижимают на чем то незначительном хорошего агента выполняющего свою работу амнистии ему не дождаться, только Джек Бауер всегда в итоге выкручивается ) ну и Хлоя пока )
margora
margora
10 мая 2017, 21:43 #
Как же я ржала с концовки
parcrykeef
parcrykeef
05 сент. 2018, 14:40 #
чорд, кара тоже сайлон
saynotoid
saynotoid
07 мар. 2019, 05:06 #
очень раздражают кругом одни бездарности: комиссар полиции, который несколько раз ослушался прямого приказа - я иду, все я захожу:)... второй баран: "броня не выдержит, мы почти дошли, го го го под пули"

короче люди что в жизни что в сериале...:) :`(
bucket_man
bucket_man
23 мар. 2019, 19:48 #
уже которую серию подряд поворот просто на 180 градусов.. жесть
пацанов кту шников жалко - тупо нервы нужны стальные на такой работе
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
08 дек. 2020, 03:47 #
Полчаса стрельбы вникуда, Бауэр 7 сезонов попадал по целям в полной темноте, а тут вдруг ослеп
id500304011
id500304011
31 янв. 23:41 #
@Morisato_Keichi: всё с вами понятно)
Сос
Сос
07 апр. 2022, 19:15 #
КТУ без предателей не КТУ)
hemulek
hemulek
29 июня 2022, 15:27 #
То есть героиню Кэти Сахов держали в кадре с этой ничего не значащей сюжетной линией тринадцать серий, исключительно, чтоб сейчас показать, кто был кротом в КТУ. Ну-ну, так себе чеховское ружьё )
id500304011
id500304011
31 янв. 23:42 #
@hemulek: вообще-то да. Как раз такая линия и усыпила бдительность зрителей насчёт её личности. Ну, и многое о ней говорит. Ничего ненужного там нет.
Иерарх
Иерарх
31 янв. 2023, 09:19 #
Ставка сыграла - очередной крот. Бл*, ну придумайте уже что-нить другое, ну сколько можно? х)

Агенты-КТОшники чисто лемминги - лишь бы под пули вылезти и сдохнуть. Ё*аный стыд -_-

Рене появилась, как королева ^_^
id857421572
id857421572
19 мая 2025, 16:52 #
@Иерарх: уже придумали, в 3 сезоне, и круто это обыграно было. Поэтому 3 один из лучших, и второй, где не было крота.
id500304011
id500304011
31 янв. 23:43 #
@Иерарх: тут крот как раз самый обоснованный среди всех остальных сезонов, и сюжетно важно прописано.
edit0r
edit0r
22 мар. 01:25 #
Реинкарнация Нины проснулась наконец 😀
Вначале еще ляп заметил: Джек звонит другу в АНБ просит спутники, тот отвечает, что у них нет спутников тк все отдали в КТУ. Ну лан, сказал Джек и попросил искать по камерам. Через пару минут Джек заезжает в доки и говорит напарнику «ща я попрошу в АНБ наблюдение со спутников и мы тут всех найдем» 😀
Написать комментарий: