@pain334: ожиданное )) за 8 сезонов уже привык, что в кту половина крысы и предатели, проходной двор что каждый может зайти пустить газ, взорвать там всё, перестрелять всех ...плюс ко всему в каждом сезоне всем террористам и подонкам кто требует амнистию за сведения о терактах дают амнистию с минутным раздумием, а когда прижимают на чем то незначительном хорошего агента выполняющего свою работу амнистии ему не дождаться, только Джек Бауер всегда в итоге выкручивается ) ну и Хлоя пока )
очень раздражают кругом одни бездарности: комиссар полиции, который несколько раз ослушался прямого приказа - я иду, все я захожу:)... второй баран: "броня не выдержит, мы почти дошли, го го го под пули"
То есть героиню Кэти Сахов держали в кадре с этой ничего не значащей сюжетной линией тринадцать серий, исключительно, чтоб сейчас показать, кто был кротом в КТУ. Ну-ну, так себе чеховское ружьё )
Реинкарнация Нины проснулась наконец 😀 Вначале еще ляп заметил: Джек звонит другу в АНБ просит спутники, тот отвечает, что у них нет спутников тк все отдали в КТУ. Ну лан, сказал Джек и попросил искать по камерам. Через пару минут Джек заезжает в доки и говорит напарнику «ща я попрошу в АНБ наблюдение со спутников и мы тут всех найдем» 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
15короче люди что в жизни что в сериале...:) :`(
пацанов кту шников жалко - тупо нервы нужны стальные на такой работе
Агенты-КТОшники чисто лемминги - лишь бы под пули вылезти и сдохнуть. Ё*аный стыд -_-
Рене появилась, как королева ^_^
Вначале еще ляп заметил: Джек звонит другу в АНБ просит спутники, тот отвечает, что у них нет спутников тк все отдали в КТУ. Ну лан, сказал Джек и попросил искать по камерам. Через пару минут Джек заезжает в доки и говорит напарнику «ща я попрошу в АНБ наблюдение со спутников и мы тут всех найдем» 😀