Мангу лет десять назад читал. Сейчас решил вдруг посмотреть сериал. Он всё же больше про баскетбол, чем Куроко.
Это хороший сериал. Возможно, он не делает чего-то нового, главное, что он увлекает, заставляет болеть, словно смотришь настоящую игру, хватаешься за голову, когда мяч чудом залетает в корзину.
Анимация иногда совсем копеечная, но погружению не мешает.
Постскриптум: прочтите мангу, в аниме не всё вошло.
как же мне не хватило связки Ханамичи - Рукава.. ну правда! ситуация где Сакураги приходится дать ему пас прям напрашивается :D они были бы непобедимы вообще)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 101 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Это хороший сериал. Возможно, он не делает чего-то нового, главное, что он увлекает, заставляет болеть, словно смотришь настоящую игру, хватаешься за голову, когда мяч чудом залетает в корзину.
Анимация иногда совсем копеечная, но погружению не мешает.
Постскриптум: прочтите мангу, в аниме не всё вошло.
они были бы непобедимы вообще)
Хотелось бы конечно посмотреть продолжение, как они победят…