Посмотрел полностью сериал, пишу из будущего, очень понравилось, достойный конкурент сопрановым, на мой взгляд. Персонажи фактурные, диалоги остроумные, актёры, которые изображают братьев, и другие тоже, показали сложных персонажей, Джейсон Айзекс, конечно, такого типа изобразил, постараюсь без спойлеров, напоминает мне этот сериал фильмы Пола Шрейдера, где сильные личности ломаются под тяжестью собственных решений. Концовка меня, лично, не разочаровала. Советую посмотреть, считаю, что должно быть больше просмотров у данного творения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1