Чёт ни о чём... Постный юмор, персонажи тусклые. В "Бивис и Баттхед" все эти минусы теряли смысл, так как главные герои всё доводили до абсурда, а это, получается то же самое, но без Бивиса и Баттхеда. Хз, чем так зацепило комментаторов сверху, ибо "едкие остроты" Дарьи приелись уже в первом эпизоде, и если вся комедия строится на этом, то meh...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26- Мы дышим воздухом?
- И нарушить баланс силы? (с)
- Я подумываю уйти в политику.
- Держи носок, заткни фонтан
- Я была готова уйти ещё до прихода.
***
- Привет. Отжигаем или тупим?
- Прокрастинируем
- Дарья, а спать с гитарой в руках это считается за репетицию?
- Главное гитару не ронять.
- А можно мы возьмём доспехи,, а рыцаря выкинем?
😆