s01e02 — The Invitation

Дарья — s01e02 — The Invitation

Моя оценка

4.552
MyShows
951
Длительность:
Даты выхода: 11.03.1997 06:00
Всего просмотров: 33 31568.98%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
prostokvashka8
prostokvashka8
28 мар. 2015, 13:48 #
Привет, я Дарья. Иди к чёрту.
@prostokvashka8: —Не получится. У меня лицо слишком выразительное.
droz
droz
15 нояб. 2015, 06:59 #
Вы не должны ее пускать, потому что... у нее комната ужасная!!!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
26 авг. 2025, 16:59 #
@droz: ты же понимаешь, мы тут вместе попадаем.
chashunya
chashunya
24 сент. 2016, 22:25 #
- Эй, хотя я гораздо популярнее тебя, у нас есть что-то общее.
- Мы дышим воздухом?
Danman
Danman
30 окт. 2016, 22:55 #
Что Джейн и тот парень делали в прачечной ?
hihahuhiha
hihahuhiha
22 сент. 2017, 18:49 #
@Danman: садились на кнопки
lyusya86
lyusya86
11 апр. 2023, 01:21 #
@Danman: стирали носок
ewowq
ewowq
22 янв. 2025, 18:43 #
@Danman: " Он перепутал мою голову с леденцом & # 34;
Iamthewinter
Iamthewinter
23 апр. 2017, 20:50 #
Я люблю принимать у себя гостей. Так гораздо легче добираться домой после вечеринки. (с)
Iamthewinter
Iamthewinter
23 апр. 2017, 20:50 #
- Ты хочешь позвонить маме и папе?
- И нарушить баланс силы? (с)
vk626876
vk626876
27 мая 2017, 17:00 #
Когда ты популярен все непопулярные люди выглядят одинаково. (с)
zvezdochka68
zvezdochka68
12 нояб. 2017, 01:26 #
"Держи носок, заткни фонтан"
азпавждпавдл комментарии чисто состоят из цитат
Dazhur
Dazhur
26 мая 2019, 21:53 #
- Тебе удалось создать иллюзию глубины.
- Я подумываю уйти в политику.
Natusya91
Natusya91
12 мая 2020, 05:26 #
Юмор в сериале на высшем уровне, обожаю
Simferia
Simferia
02 июня 2020, 00:52 #
- А впереди будущее
- Держи носок, заткни фонтан
DaShaMo
DaShaMo
09 февр. 2021, 04:42 #
- Ну что, пошли?
- Я была готова уйти ещё до прихода.
***
- Привет. Отжигаем или тупим?
- Прокрастинируем
fb951122
fb951122
14 июля 2021, 15:47 #
"Держи носок, заткни фонтан"
StarUn
StarUn
28 февр. 2022, 19:54 #
Они всё ещё едят лазанью..
lyusya86
lyusya86
11 апр. 2023, 01:22 #
@StarUn: чёт тоже захотелось лазанью))
devochka_prikol
devochka_prikol
07 мая 2023, 22:26 #
@StarUn: как вы рассматриваете в их ужинах лазанью?)
holyscreamer
holyscreamer
02 нояб. 2024, 00:32 #
Чёт ни о чём... Постный юмор, персонажи тусклые. В "Бивис и Баттхед" все эти минусы теряли смысл, так как главные герои всё доводили до абсурда, а это, получается то же самое, но без Бивиса и Баттхеда. Хз, чем так зацепило комментаторов сверху, ибо "едкие остроты" Дарьи приелись уже в первом эпизоде, и если вся комедия строится на этом, то meh...
ewowq
ewowq
22 янв. 2025, 18:58 #
- Я 10 часов подряд репетировал.
- Дарья, а спать с гитарой в руках это считается за репетицию?
- Главное гитару не ронять.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
26 авг. 2025, 17:01 #
Обожаю эту серию. Можно сказать, что Дарья и Джейн получили полный букет впечатлений от вечеринки.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
22 окт. 2025, 05:55 #
- Дамы, вам нужен рыцарь в сияющих доспехах?
- А можно мы возьмём доспехи,, а рыцаря выкинем?
😆
Написать комментарий: