Трагедия обрушивается на школу, и все думают обо мне. Популярный парень умер, и теперь я популярна, потому что я несчастная цыпочка. Но я не несчастна. Я просто не такой, как они. (Дарья)
- Дарья, ну хоть бы раз улыбнулась, когда тебя фотографируют. - Я не люблю улыбаться без веской причины. - Дарья, люди оценивают тебя по выражению лица. - Да. И в этой схеме есть что-то глобально неверное. Я посвятила свою жизнь тому, чтобы это изменить.
Всю серию подбешивало то, что люди про этого идиота даже плохое слово сказать не могли, только потому что он умер. Если человек был мудаком при жизни, после смерти он не становится святым. Грустно, что нам в голову вбивают, что мы должны про мёртвых говорить только хорошее. Херня какая-то.
@Muffin24: все забывают, что полное выражение гласит: о мертвецах или хорошо или ничего, кроме правды. Наверное в этой школе об этом выражении не слышали
Отличный мульт, пересмотрела первый сезон, обожаю Дарью и ее специфический юмор. Редкий мульт, где каждый персонаж четко прописан и имеет развитие по хронометражу: Джейн и Трент, творческие личности, как и вся их семья, дочка богатого бизнесмена Бриттани и ее парень спортсмен Кевин, девочки из модного клуба, Апчак, учителя и родители ребят-каждый герой уникален, имеет свою историю.
После очередного пересмотра первого сезона, я поняла, что Томи Шерман всё равно бы умер рано или поздно. Он слишком неразумно жил и даже странно что он вообще дожил до такого возраста без серьёзных травм. А ещё я усомнилась ещё больше в умственных способностях Кевина. Хорошо, что он хотя бы в спорте хорош.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
19- Чёрные облака, поглотившие Чернобыль.
(Дарья)
-и не говори,это было ужасно. в следующий раз 20
- Я не люблю улыбаться без веской причины.
- Дарья, люди оценивают тебя по выражению лица.
- Да. И в этой схеме есть что-то глобально неверное. Я посвятила свою жизнь тому, чтобы это изменить.
Грустно, что нам в голову вбивают, что мы должны про мёртвых говорить только хорошее. Херня какая-то.