s01e13 — The Misery Chick

Дарья — s01e13 — The Misery Chick

Моя оценка

4.629
MyShows
820
Длительность:
Даты выхода: 22.07.1997 06:00
Всего просмотров: 28 65859.33%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Peonylilac
Peonylilac
24 июля 2016, 21:54 #
дарья- шикарный персонаж
chashunya
chashunya
15 окт. 2016, 03:17 #
- А ты что выбрала, Дарья?
- Чёрные облака, поглотившие Чернобыль.
Sihaya
Sihaya
04 дек. 2017, 10:27 #
Трагедия обрушивается на школу, и все думают обо мне. Популярный парень умер, и теперь я популярна, потому что я несчастная цыпочка. Но я не несчастна. Я просто не такой, как они.
(Дарья)
-ты заработала 10$ на горе этой бедняжки
-и не говори,это было ужасно. в следующий раз 20
DaShaMo
DaShaMo
13 февр. 2021, 03:20 #
- Дарья, ну хоть бы раз улыбнулась, когда тебя фотографируют.
- Я не люблю улыбаться без веской причины.
- Дарья, люди оценивают тебя по выражению лица.
- Да. И в этой схеме есть что-то глобально неверное. Я посвятила свою жизнь тому, чтобы это изменить.
iamromanov
iamromanov
27 мая 2021, 08:24 #
Поневоле задумаешься))
Zy4
Zy4
27 июня 2021, 21:50 #
Орал всю серию
fb951122
fb951122
14 июля 2021, 20:06 #
😂😂😂😂 я подумала, что она бы отлично зарабатывала, будь психологом
rkharchuk2000
rkharchuk2000
14 июля 2021, 20:39 #
не то слово))
lyusya86
lyusya86
12 апр. 2023, 09:49 #
@fb951122: пора купить кушетку
Muffin24
Muffin24
11 нояб. 2021, 18:43 #
Всю серию подбешивало то, что люди про этого идиота даже плохое слово сказать не могли, только потому что он умер. Если человек был мудаком при жизни, после смерти он не становится святым.
Грустно, что нам в голову вбивают, что мы должны про мёртвых говорить только хорошее. Херня какая-то.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
27 авг. 2025, 02:07 #
@Muffin24: все забывают, что полное выражение гласит: о мертвецах или хорошо или ничего, кроме правды. Наверное в этой школе об этом выражении не слышали
StarUn
StarUn
05 мар. 2022, 13:11 #
Скучная серия..
xcx
xcx
25 мая 2022, 22:23 #
Хорошая серия и хорошие размышления
lyusya86
lyusya86
12 апр. 2023, 09:50 #
Ну почему никто не шипперит Дарью и Трента?))
Olglem
Olglem
05 июля 2024, 11:24 #
Отличный мульт, пересмотрела первый сезон, обожаю Дарью и ее специфический юмор. Редкий мульт, где каждый персонаж четко прописан и имеет развитие по хронометражу: Джейн и Трент, творческие личности, как и вся их семья, дочка богатого бизнесмена Бриттани и ее парень спортсмен Кевин, девочки из модного клуба, Апчак, учителя и родители ребят-каждый герой уникален, имеет свою историю.
sorrow187
sorrow187
10 авг. 2025, 05:05 #
посмотрел сезон. рад, что не потратил время в пустую
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
27 авг. 2025, 02:29 #
После очередного пересмотра первого сезона, я поняла, что Томи Шерман всё равно бы умер рано или поздно. Он слишком неразумно жил и даже странно что он вообще дожил до такого возраста без серьёзных травм. А ещё я усомнилась ещё больше в умственных способностях Кевина. Хорошо, что он хотя бы в спорте хорош.
id212027600
id212027600
28 авг. 2025, 23:56 #
Супер первый сезон.
Написать комментарий: