Если честно, я вот смотрю какой сезон и никак не пойму почему всем нравиться Трент. Во-первых он вообще в Дарье не видит девушку, скорее наверно сестренку. Во-вторых, он же безответственный и у него 0 амбиции. Она как-то представляла будущее с Трентом и ей пришло в голову, что она классный ученый, а Трент с пивным животом без работы и в депрессии, что ничего не срослось с группой. Как будто это выглядело, как правда:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Только вот теперь кажется, что Джейн и Том из-за всего этого поссорятся
том, не смей рушить дружбу девчонок