Очень скучно. Если в предыдущих сериях я в некоторых работах не видела ничего особенного, то в этой практически во всех. Комментаторы так много говорят, и о чём? Трудно смотреть, не уверена, что стоит досматривать. Терпеть не могу таких людей как Эгглестон. Если тебе это всё так в тягость, зачем ты пошел в эту профессию и зачем добивался положения, известности? Если тебе всё так противно, зачем вообще соглашаться на интервью, чтоб пороть такую чушь? "Я уже отвечал на этот вопрос, и мой ответ не изменился" -- чувак, не проще было повторить ответ и дать конкретную ссылку на предыдущий? К чему этот выпендрёж? Ты -- не пуп земли, не все люди ловят каждое твоё слово. Слова платные, можно подумать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Терпеть не могу таких людей как Эгглестон. Если тебе это всё так в тягость, зачем ты пошел в эту профессию и зачем добивался положения, известности? Если тебе всё так противно, зачем вообще соглашаться на интервью, чтоб пороть такую чушь? "Я уже отвечал на этот вопрос, и мой ответ не изменился" -- чувак, не проще было повторить ответ и дать конкретную ссылку на предыдущий? К чему этот выпендрёж? Ты -- не пуп земли, не все люди ловят каждое твоё слово. Слова платные, можно подумать.