Что-то я не пойму. "И это наше слово" было, если правильно помню, завершающей фразой ритуалов в "Галактике", а там по-прежнему сохранялся политеизм. Что они, приняли фразу от монотеистической секты? Сомнительно.
Ну конечно. убить троих героев кишка тонка) это ж не игра престолов. а Зоя обрела Силу) это Мать какая-то никакая. походу спецом ее такой сделали. типа фанатики подчиняются библиотекарше) имхо лучше б актрису похожую на мать Терезу или образ в стиле Оленны Тирелл) Кейси Рол из Ганнибала и супернатуралов)
сплошная шизоляндия, тот момент, когда понимаешь, что даже не за кого болеть. одна группировка хуже другой. герои вроде достаточно интересные, но не получается ни одному из них сопереживать вообще.
концовка конечно тот ещё лол. думала они выпилили её, сильный ход был, мне понравилось, но теперь уже нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7это Мать какая-то никакая. походу спецом ее такой сделали. типа фанатики подчиняются библиотекарше)
имхо лучше б актрису похожую на мать Терезу или образ в стиле Оленны Тирелл)
Кейси Рол из Ганнибала и супернатуралов)
концовка конечно тот ещё лол. думала они выпилили её, сильный ход был, мне понравилось, но теперь уже нет.