s01e01 — The Day a New Demon was Born

Моя оценка

4.351
MyShows
612
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2006 08:00
Всего просмотров: 26 35381.96%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
lovergirl
lovergirl
20 янв. 2016, 21:46 #
Лелуш Вампируш) а ты не растерялся, когда получил силу, сразу же в бой уахах
to7op
to7op
20 дек. 2016, 00:03 #
Хм, странно, такой известный и высоко оцененный сериал так мало обсуждают. Первая серия не сказать чтобы впечатлила, но определенно буду смотреть дальше.
Matigo
Matigo
28 янв. 2017, 13:23 #
@to7op: сериал старый, активно обсуждают онгоинги, вот выйдет новый сезон наверняка будет много комментов
Ariassa
Ariassa
11 авг. 2018, 22:33 #
Никогда не надоедает пересматривать))
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
10 сент. 2024, 20:31 #
Согласен с вами, я вот как раз и решил пересмотреть, перед просмотром нового сезона )
Посмотрела 1 серию, пока не понимаю почему рейтинги высокие 😥
NaruHinka
NaruHinka
08 нояб. 2020, 07:56 #
спустя много лет решила сделать рейд по несменной классике и, чёрт возьми, код гиасс даже лучше, чем я помню. интересный динамичный, даже мехи не так раздражают, а по графике не уступает и современным сериалам.
denk
denk
22 нояб. 2021, 20:16 #
Не знаю кто там говорит, что скучное и медленное повествование серии так до 10той..
Как по мне, так с первой серии очень динамично сюжет завязывается. Да и графика хоть и старая, а всё же что-то в ней есть притягательное 🤌
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 апр. 2023, 12:36 #
Что-то пока не особо понятно вообще что происходит
sescasbest
sescasbest
07 нояб. 2023, 06:12 #
Чет первая серия-махровая антиутопия.

Ну и классика оно: ОЯШ, супермагия, эпичные разговоры и даже блядские ходячие роботы.
меховичок
меховичок
30 окт. 2025, 23:13 #
Как-то да, до 18 лет еще идет. В 25 уже не очень.
меховичок
меховичок
30 окт. 2025, 23:17 #
Если бы был доступ к чисто анимешному трекеру - я бы даже по фану заглянул вспомнить, во сколько это смотрел..

Всю первую серию передергивало, а потом я вспомнил некоторые кульбиты из последующих и как-то мэ.
JR13
JR13
13 янв. 20:37 #
Ну британцы, ну гады. Теперь, главное, чтобы Лелуш не стал как Лайт Ягами
Kritik-tok
Kritik-tok
05 февр. 16:06 #
Вот такое я люблю - с места в карьер! Сразу вывалили кучу персонажей, кучу смертей... За кого переживать, кому сочувствовать?! Пока можно с уверенностью сказать одно - поздравляю Лелуша с контрактом, без дела не останется. Надеюсь, он его весь прочитал, даже то, что мелким шрифтом. 🤔
Написать комментарий: