Как Джеремия с такой нервной системой смог дослужиться до больших званий... 🤔 Апельсинчику стоило только услышать про Зеро, как всё полетело к чертям. А где же выучка, выдержка и всё такое? Глупо погиб (если погиб) получается.
Захватить Корнелию в плен - это слишком амбициозный план. Кажись Лелуш немного начинает терять связь с реальностью, слишком всё гладко идёт, нужен какой-то удар под дых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4З.Ы. Я знаю, что серии стандартные, просто время летит незаметно :)
А настоящее имя С. С так и не сказали
Захватить Корнелию в плен - это слишком амбициозный план. Кажись Лелуш немного начинает терять связь с реальностью, слишком всё гладко идёт, нужен какой-то удар под дых.