Не знаю, как там у предыдущего комментатора сложилось, но хочу сказать, я тоже посмотрел сериал целиком и первое, что заметил — это комедия, одна сплошная комедия. Действительно, почему бы и нет? С учетом того, что сериал комедийный) В сериале юмор подан по-разному: и тонко, и толсто, и даже тупо, но есть и драма! Если вы посмотрели пилот и сомневаетесь, смотреть ли дальше, мой совет; СМОТРИТЕ! Этот сериал стоит того. Впереди куча проблем семейки Ботвин и их друзей) ЗЫ: гарантирую, что полюбите философские цитаты Энди и то, как пьет Нэнси напитки через трубку)
@BK_Brando: господи ДА, у меня в свое время от ее техники захвата кофе натурально третий глаз открылся, ни черта не помню сюжет только эти ее ухмылки над стаканом
Мне очень понравилась темнокожая семья дилеров и их перепалки между собой и с "белой дамочкой", люблю такой юмор. И очень трогательно они её приняли в конце серии. Чувствуется душевность и глубина за всем юмором (да, юмор разного уровня, для меня субъективно пока многовато пошлого, но много и годного). Однозначно смотрю дальше.
Согласна: Думаю Сайлос заметит если в комнате появится большой розовый медведь.
Как скучно я живу: Нэнси-диллер, её 15тилетний сын сексится с девушкой, оба не девственники уже, мать Квин наблюдает как муж просит Хелен Чен засунуть в зад ракетку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8ЗЫ: гарантирую, что полюбите философские цитаты Энди и то, как пьет Нэнси напитки через трубку)
Как скучно я живу: Нэнси-диллер, её 15тилетний сын сексится с девушкой, оба не девственники уже, мать Квин наблюдает как муж просит Хелен Чен засунуть в зад ракетку