Я в шоке с ослепительного белого пальто Сузаку. Все у него "дураки и могут не лечиться, один он в белом пальто стоит красивый". Хочет изменений изнутри империи, где безграничная власть принадлежит одному человеку. И для продвижения ему придётся, как и Лелушу, в любом случае совершать кучу аморальных вещей. Но это ведь "другое". И даже дослужившись до верхушки он упрется в потолок, потому что если его политика будет отличаться от политики государства, его быстро попячат. У меня от этого персонажа ТАК пригорает
Да, как-то буднично они раскрыли личность белого рыцаря. Как будто консервную банку со шпротами вскрыли, а среди них одна сардина знакомая лежит. Но теперь Сузаку будет походу ещё и личным рыцарем принцессы! Рыцарь-отцеубийца! А что, звучит... 🤔
P.S. Лелуш, отставить злодейский маниакальный смех! Ты ещё только в начале пути, а уже с катушек решил слететь? Соберись, Лелушка!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
7P.S. Лелуш, отставить злодейский маниакальный смех! Ты ещё только в начале пути, а уже с катушек решил слететь? Соберись, Лелушка!