Интересная идея, захватывающие шахматные партии, много разнообразных героев - что еще надо для удовольствия? Лишь оборванный финал и продолжение во второй части)
Удивительно, что так мало комментариев к такому чудесному аниме, как это. Сказать честно, долго сомневалась в его уровне, т.к. сердце захватила "Тетрадь Смерти" (это и послужило причиной такого долгого поиска "годного" произведения, похожее на нее). Но после совета подруги я все же решилась... В начале просмотра постоянно возвращалась к "тетради Смерти", ибо она была для меня эталоном. Двойная жизнь, легкий накал страстей в первой половине сезона стали отличным ходом. А вот вторая часть заставила меня понервничать. Ощущение тревоги захлестнули меня с головой. По итогу могу с уверенностью сказать, что аниме привело меня в полный восторг! Первый сезон очень сильный (концовка так вообще радует (сарказм, ибо мои нервишки еле выдержали)). Надеюсь, что второй сезон не разочарует ^^
На самом интересном месте... Обидно за: "Ты ошибка". 7 лет дружбы - это: с другой стороны немного, а с другой вы были почти как братья Начну смотреть 2 сезон. Люди, посмотревшие данное аниме, к вам вопрос: стоит ли спешлы смотреть? Там есть что-то интересное?
Решись посмотреть его, потому что близкая подруга его обожает и Лелуш даже повлиял на главного героя её книги. Вначале впечатления были средними, плюс смотреть на такую рисовку в 2024 немного тяготило, все же сейчас запросы куда выше ко всему, но вторая часть сюжетно покорила и стало безумно интересно! Лелуш определено нетривиальный герой, и мне даже нравится его беспощадность. Но, боюсь, если Наннами умрет (а я чувствую, вероятность этому очень велика) он съедет с катушек окончательно.
- Знаете, почему Рыцарям Чёрного Ордена не удалось убить Сузаку и сбежавших учащихся академии Эшфорд? - Ну? - Не проКОТило! 🐱
Теперь чуть серьёзнее. Так заканчивать сезон - это преступление против человечности. Ладно мы, из 2026, можем сразу перейти ко второму, но когда это выходило в реальном времени? Это ж какие ожидания были у людей, уму непостижимо. Но концовка получилась классной, "дуэль" сверхэмоциональная, кто кого застрелил? и застрелил ли? ещё и маска у Лелуша эффектно разлетелась. Ну красота, могут, когда захотят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Какова интрига!
Час отходила от финала сезона...Потрясающее аниме.
Юфи...:(
В начале просмотра постоянно возвращалась к "тетради Смерти", ибо она была для меня эталоном. Двойная жизнь, легкий накал страстей в первой половине сезона стали отличным ходом. А вот вторая часть заставила меня понервничать. Ощущение тревоги захлестнули меня с головой. По итогу могу с уверенностью сказать, что аниме привело меня в полный восторг! Первый сезон очень сильный (концовка так вообще радует (сарказм, ибо мои нервишки еле выдержали)).
Надеюсь, что второй сезон не разочарует ^^
Начну смотреть 2 сезон.
Люди, посмотревшие данное аниме, к вам вопрос: стоит ли спешлы смотреть? Там есть что-то интересное?
- Ну?
- Не проКОТило! 🐱
Теперь чуть серьёзнее. Так заканчивать сезон - это преступление против человечности. Ладно мы, из 2026, можем сразу перейти ко второму, но когда это выходило в реальном времени? Это ж какие ожидания были у людей, уму непостижимо. Но концовка получилась классной, "дуэль" сверхэмоциональная, кто кого застрелил? и застрелил ли? ещё и маска у Лелуша эффектно разлетелась. Ну красота, могут, когда захотят.