Моя оценка

4.704
MyShows
506
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2007 08:00
Всего просмотров: 24 00474.65%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Ariassa
Ariassa
01 мая 2015, 19:29 #
Интересная идея, захватывающие шахматные партии, много разнообразных героев - что еще надо для удовольствия? Лишь оборванный финал и продолжение во второй части)
На этой серии все нервы сгорели к чертовой бабушке.
Какова интрига!
Час отходила от финала сезона...Потрясающее аниме.
OUKF
OUKF
PRO
04 янв. 2016, 03:30 #
столько переворотов сюжета, отличные персонажи
Юфи...:(
IamBigGreyWolf
IamBigGreyWolf
07 мая 2016, 20:03 #
Нина все время раздражает,неадекват.
Evan_evi
Evan_evi
20 янв. 2017, 00:12 #
Удивительно, что так мало комментариев к такому чудесному аниме, как это. Сказать честно, долго сомневалась в его уровне, т.к. сердце захватила "Тетрадь Смерти" (это и послужило причиной такого долгого поиска "годного" произведения, похожее на нее). Но после совета подруги я все же решилась...
В начале просмотра постоянно возвращалась к "тетради Смерти", ибо она была для меня эталоном. Двойная жизнь, легкий накал страстей в первой половине сезона стали отличным ходом. А вот вторая часть заставила меня понервничать. Ощущение тревоги захлестнули меня с головой. По итогу могу с уверенностью сказать, что аниме привело меня в полный восторг! Первый сезон очень сильный (концовка так вообще радует (сарказм, ибо мои нервишки еле выдержали)).
Надеюсь, что второй сезон не разочарует ^^
JushiraJoestar
JushiraJoestar
25 мая 2017, 02:36 #
На Майшоусе вообще аниме не популярно и комментируется очень редко, это нормально.
olga__by
olga__by
05 дек. 2017, 00:59 #
@EvilJolly: да и тем более "Код Гиасс" вышел очень давно
donnydie
donnydie
26 окт. 2018, 01:16 #
мне.............так.................грустно.............
Odri-Light
Odri-Light
28 июля 2021, 23:44 #
Сердечко стало в конце 💔
mokr_924425
mokr_924425
21 мар. 2022, 21:19 #
На самом интересном месте... Обидно за: "Ты ошибка". 7 лет дружбы - это: с другой стороны немного, а с другой вы были почти как братья
Начну смотреть 2 сезон.
Люди, посмотревшие данное аниме, к вам вопрос: стоит ли спешлы смотреть? Там есть что-то интересное?
dbalyasnikov
dbalyasnikov
26 апр. 2022, 22:47 #
@id360073792: я думаю стоит
realbzelga
realbzelga
04 мая 2024, 22:42 #
@mokr_924425: 7 лет дружбы для школьников, считаю, очень много, бОльшую часть жизни
tevladka
tevladka
27 июня 2024, 19:32 #
Решись посмотреть его, потому что близкая подруга его обожает и Лелуш даже повлиял на главного героя её книги. Вначале впечатления были средними, плюс смотреть на такую рисовку в 2024 немного тяготило, все же сейчас запросы куда выше ко всему, но вторая часть сюжетно покорила и стало безумно интересно! Лелуш определено нетривиальный герой, и мне даже нравится его беспощадность. Но, боюсь, если Наннами умрет (а я чувствую, вероятность этому очень велика) он съедет с катушек окончательно.
apricot
apricot
06 июля 2024, 23:19 #
Сузаку живучий, как таракан, прям таки удивительный персонаж
JR13
JR13
20 янв. 15:11 #
В такой момент оборвали.. это сейчас можно сразу же глянуть 2 сезон, а на тот момент пришлось ждать 2 года
Kritik-tok
Kritik-tok
21 февр. 15:43 #
- Знаете, почему Рыцарям Чёрного Ордена не удалось убить Сузаку и сбежавших учащихся академии Эшфорд?
- Ну?
- Не проКОТило! 🐱

Теперь чуть серьёзнее. Так заканчивать сезон - это преступление против человечности. Ладно мы, из 2026, можем сразу перейти ко второму, но когда это выходило в реальном времени? Это ж какие ожидания были у людей, уму непостижимо. Но концовка получилась классной, "дуэль" сверхэмоциональная, кто кого застрелил? и застрелил ли? ещё и маска у Лелуша эффектно разлетелась. Ну красота, могут, когда захотят.
Написать комментарий: