ОМО! Нарешті я знайшла цей серіал! Пам'ятаю його ще з дитинства? коли він йшов по ТБ, ніяк не могла згадати, як називається... Для мене він щось таке, як "Друзі" та "Ксена", щось таке яке ти вже колись бачив, але думаєш що забув, а коли починаєш дивитися заново згадуєш все до найдрібніших подробиць, люблю це відчуття ^_^
Я не знаю зачем начала это смотреть \ скорее потому, что хочется просмотреть все проекты с участием Фассбендера\. Но, если параллельно чем-то заниматься, то сойдёт
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Столько фильмов/сериалов.Магнето не узнала😳Стыдоба🤦♀️