Спасибо за конец света. Сериал туповатый, но прикольный 🙂 а Малакай няшка, рада, что он не перешел в команду добра. Вообще очень странные персонажи и неожиданные изменения будто в задумке сюжета. Похоже на фанфик, который пишут от балды.
Местами забавно, местами глупо. И в целом помогает убить время. P.S. Но, серьёзно, зачем было убивать всех прислужников Малакая и изголяться с хитрыми планами, если можно было просто запустить Тельму в их сны? Особенно пока их было меньше. Начала смотреть из-за Фассбендера, а закончили ради Тельмы, так что предъявлять претензий к сериалу не буду.
Это ,мягко говоря , было очень плохо . В первом сезоне меня радовал лишь милашка Джозеф ))) и в сюжете типо было хоть что то от логики . Во втором же сезоне мне разбили сердце отсутствием Джоси и подставив на его место персонажа Тома ,который ну для массовки и типажа прокатит ,тоже кудрявый 😅 Но а уж про сюжет я молчу . 🙊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11P.S. Но, серьёзно, зачем было убивать всех прислужников Малакая и изголяться с хитрыми планами, если можно было просто запустить Тельму в их сны? Особенно пока их было меньше.
Начала смотреть из-за Фассбендера, а закончили ради Тельмы, так что предъявлять претензий к сериалу не буду.
Но а уж про сюжет я молчу .
🙊