@aggressivebitch: хех, привет из 2018 :) досмотрела сериал уже давно, и поняла, что первые серии самые лучшие, самые любимые. Столько потрясающих героев ушло :( Думаю, по-тихонечку начинать пересматривать либо начинать оригинальный "Закон и порядок" и "Преступное намерение"
досмотрела основной 1 сезон до 10 эпизода (на сесонваре), а дальше ни дубляжа, ни сабов нормальных (они то убегают, то запаздывают) Пы сы: если где-нибудь найдёте, маякните плииииз
Начала смотреть сериал, и я даже не знаю, смогу ли продолжать смотреть. Меня останавливает вопиюще чувство несправедливости и дикого сочувствия к тому что произошло в первой серии. Эти женщины пережили такой ужас, даже не представить, а потом еще и от оперативников получили, опозорив перед коллегами и окружением когда вели их как преступниц! ну вот как можно задерживать их за то что они сделали? Тварь получила по заслугам, он же не понес никакого наказания, пока жертвы все не взяли в свои руки. Ну дайте им жить спокойно, нет, решили доломать их итак сломанные жизни. Я так понимаю, что подобные моральные диллемы будут на протяжении всего сериала, в целом я много процедуралов посмотрела, но сейчас что-то прям тяжело. А как вели себя некоторые мужчины в этой серии вообще отдельная песня, эти издевки и ноль эмпатии, ну конечно, это же не вас насиловали подручными средствами и расстреливали членов семьи..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Пы сы: если где-нибудь найдёте, маякните плииииз
Вот шпаргалка по мотивам каких реальных дел были написаны сценарии серий. Когда интересно узнать как всё было на самом деле.
Эти женщины пережили такой ужас, даже не представить, а потом еще и от оперативников получили, опозорив перед коллегами и окружением когда вели их как преступниц! ну вот как можно задерживать их за то что они сделали? Тварь получила по заслугам, он же не понес никакого наказания, пока жертвы все не взяли в свои руки. Ну дайте им жить спокойно, нет, решили доломать их итак сломанные жизни. Я так понимаю, что подобные моральные диллемы будут на протяжении всего сериала, в целом я много процедуралов посмотрела, но сейчас что-то прям тяжело. А как вели себя некоторые мужчины в этой серии вообще отдельная песня, эти издевки и ноль эмпатии, ну конечно, это же не вас насиловали подручными средствами и расстреливали членов семьи..