Серия никакая! Плевок в лицо жертвам домашнего насилия. Я всегда на стороне женщин, но тут, у меня нет слов. Что муж, что жена стоят друг друга, два идиота. Одна избивает мужа, швыряет в него предметы и режет ножом, второй насилует ее во время очередной ссоры, что она потом отрицает. Конченные. В конце его оправдывают, а она радуется, что мужа оправдали и сосется с ним в зале суда.. Просто пздц. Издевательство..
Очень противоречивая серия, но мне показался интересным такой подход. Ведь в сериалах часто мы видим "классическую" картину, где один из супругов однозначно является жертвой другого (не обязательно физически, может, и психологически). Но, мне кажется, в реальности действительно есть такие пары, где оба применяют насилие друг к другу и считают это нормой. Мне было интересно посмотреть с такого ракурса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Мне было интересно посмотреть с такого ракурса.