Единственная серия которую не смогла досмотреть. Остановилась на середине где полицейские говорили что нельзя изнасиловать мужчину. И просто не смогла смотреть серию дальше. На 16 минуте. К стати психолог очень понравился что он понял мужчину и единственный сразу был на его стороне. И у него и мысли не было что тот врет. Вообщем психолог рулит. Не знаю почему. Так что из сериала пока эта первая серия которую не смогла посмотреть.
@vk1130714: Вы не учитываете время создания серии. И если посмотреть историю правовых схваток в судах (в частности США) - долгое время мужчин действительно не признавали жертвами сексуальных преступлений.
Совершенно согласна, что "техническое" физическое возбуждение не означает согласие на секс, что у мужчин, что у женщин. Мужчин просто воспитывают в таком ключе, что любые домогательства со стороны женщин - это круто, и не может быть оскорбительным или травмирующим; якобы "самЭц" по определению всегда должен хотеть секса. Ну и, как тут говорилось, у нормальных мужчин очень глубоко сидит установка о том, что нельзя бить женщин. Очень интересная серия для меня, есть о чём порассуждать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Остановилась на середине где полицейские говорили что нельзя изнасиловать мужчину.
И просто не смогла смотреть серию дальше. На 16 минуте. К стати психолог очень понравился что он понял мужчину и единственный сразу был на его стороне. И у него и мысли не было что тот врет. Вообщем психолог рулит.
Не знаю почему. Так что из сериала пока эта первая серия которую не смогла посмотреть.
И если посмотреть историю правовых схваток в судах (в частности США) - долгое время мужчин действительно не признавали жертвами сексуальных преступлений.
С учетом, что я досмотрела, я все равно не верю этому мужику 🤣🤣🤣
Очень интересная серия для меня, есть о чём порассуждать.