Клюква вернулась в сериал! Евреи в СССР иронизировали: если в кране нет воды, значит выпили жиды. После 2014 говорили, что Обама в подъезде нагадил. Оказывается в Нью Йорке начала 80х во всём были виноваты русские) Если на 5 авеню нет воды, значит выпили совки! В первом сезоне вообще во всех бедах Нью Йорка и США были виноваты КГБшники, составлявшие 90% всего населения. Усилила фраза про то, что США - страна возможностей)))) Ага, из трейлер парка в Университет?)))) А СССР не страна возможностей? Деревенские школьники поступали в ВУЗы… Одни орут: «власть народу!» Другие про демократию)))) Меряются, где у народа власти больше)))))) Мужчина с женским именем ещё и члена семьи на роль русской шпионки пригласил: ай яй яй, всё по блату, всё для своих)))) Удивительно, Хаммер разносит совков на раз-два, чего он с вьетконговцами-то так обоЧрался? Мог бы один весь север Вьетнама раскидать. В шляпе.
Вот, скоро меня оденут в кожу, отправят в Нью Йорк, выдадут мерседес. И буду я срать под каждым кустом, подкидывать тараканов, портить им метро. А у нас Обама в подъездах личинки оставлять. Программа обмена
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
2