Только на этой серии поняла, что меня бесят серии с судом. Это ужасно. Человека очень сложно в чем-то обвинить. Это понятно, когда человек не виновен, но когда виновен и еще как? «У вас недостаточно улик» «Дайте ордер, чтобы мы их нашли» «Нет обоснования»
Свобода человека - это важно, но как же жертвы?
Меня меня каждую серию трясет от защитников растлителей, которые знают, что их клиенты виновные, но всё равно пытаются освободить. Понятно, что люди выполняют свою работу, но я их всё равно ненавижу.
@Winnie-the-Pooh: согласна полностью.. работа работой, но каким днищем надо быть без моральных ценностей, чтобы защищать подобный мусор. Никаких денег не стоит такая сделка с совестью.
Мать в этой серии, которая уговорила ребенка пойти в полицию, месяц сотрудничала, а потом пошла на попятную, тоже раздражает. Ребенок не оказался бы в такой ситуации, если бы не насильник. Но мать решила остановиться на пол пути и отпустить насильника. Хорошо, что Алекс её переубедила.
@Winnie-the-Pooh: я тоже не поняла мать. Единственный кто виноват в том, что случилось с ее сыном это насильник! Он ему психику сломал и уничтожил. Попытка суицида именно из за этого, но всех псов она спустила на копов. Молодец конечно.. при этом она сама уговорила его идти в полицию. Логика умри
Я вообще не поняла этого Сэма. У тебя блин были на руках кассеты. Ну не хочешь идти в суд и рассказывать, дай главную улику и все. Бесили все жертвы. Но в конце просто вынесло с обиженного выражения лица насильника в суде. Еще и расстроился же, что его обвинили. А его адвокату место рядом с ним. Я понимаю, что все заслуживают защиту, но ты явно видишь, что твой чел насиловал годами и не одного, не думает останавливаться и при этом юлишь и вертишь закон, чтобы его вытащить. Уб*людок такой же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
10«У вас недостаточно улик»
«Дайте ордер, чтобы мы их нашли»
«Нет обоснования»
Свобода человека - это важно, но как же жертвы?
Меня меня каждую серию трясет от защитников растлителей, которые знают, что их клиенты виновные, но всё равно пытаются освободить. Понятно, что люди выполняют свою работу, но я их всё равно ненавижу.