Закон и порядок. Специальный корпус — s03e18 — Guilt

Моя оценка

4.415
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2002 06:00
Всего просмотров: 1 85739%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
vika_199929
vika_199929
31 мар. 2021, 17:38 #
Алекс Кэбот краш😍
Летучамыф
Летучамыф
05 февр. 2024, 22:29 #
Алекс великолепна 🔥
justmе
justmе
PRO
25 мая 2024, 18:39 #
Самый любимый персонаж – Алекс ♥️ И, оказывается, про неё отдельный мини-сериал есть
Vendimian
Vendimian
PRO
13 нояб. 2024, 03:10 #
Что-то только в этой серии услышал, что её полное имя Александра. Ну прям уфф, вцепилась так вцепилась в это дело.
Winnie-the-Pooh
Winnie-the-Pooh
11 авг. 2025, 15:07 #
Только на этой серии поняла, что меня бесят серии с судом. Это ужасно. Человека очень сложно в чем-то обвинить. Это понятно, когда человек не виновен, но когда виновен и еще как?
«У вас недостаточно улик»
«Дайте ордер, чтобы мы их нашли»
«Нет обоснования»

Свобода человека - это важно, но как же жертвы?

Меня меня каждую серию трясет от защитников растлителей, которые знают, что их клиенты виновные, но всё равно пытаются освободить. Понятно, что люди выполняют свою работу, но я их всё равно ненавижу.
Iradakzlv
Iradakzlv
14 авг. 2025, 11:47 #
@Winnie-the-Pooh: согласна полностью.. работа работой, но каким днищем надо быть без моральных ценностей, чтобы защищать подобный мусор. Никаких денег не стоит такая сделка с совестью.
Winnie-the-Pooh
Winnie-the-Pooh
11 авг. 2025, 15:09 #
Мать в этой серии, которая уговорила ребенка пойти в полицию, месяц сотрудничала, а потом пошла на попятную, тоже раздражает. Ребенок не оказался бы в такой ситуации, если бы не насильник. Но мать решила остановиться на пол пути и отпустить насильника. Хорошо, что Алекс её переубедила.
Iradakzlv
Iradakzlv
14 авг. 2025, 11:56 #
@Winnie-the-Pooh: я тоже не поняла мать. Единственный кто виноват в том, что случилось с ее сыном это насильник! Он ему психику сломал и уничтожил. Попытка суицида именно из за этого, но всех псов она спустила на копов. Молодец конечно.. при этом она сама уговорила его идти в полицию. Логика умри
malhsanhoz
malhsanhoz
24 нояб. 2025, 17:06 #
Я вообще не поняла этого Сэма. У тебя блин были на руках кассеты. Ну не хочешь идти в суд и рассказывать, дай главную улику и все. Бесили все жертвы. Но в конце просто вынесло с обиженного выражения лица насильника в суде. Еще и расстроился же, что его обвинили. А его адвокату место рядом с ним. Я понимаю, что все заслуживают защиту, но ты явно видишь, что твой чел насиловал годами и не одного, не думает останавливаться и при этом юлишь и вертишь закон, чтобы его вытащить. Уб*людок такой же.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
16 июня 21:56 #
Почему-то такое чувство, будто эта серия длилась бесконечно
Написать комментарий: