Нужно было просто похоронить ребенка.. я была на стороне родителей и врача. Это была бы не жизнь. Жизнь итак наказала эту семью и бедного ребенка.. неужели для правосудия лучше было бы чтобы ребенок страдал от боли свою короткую жизнь? Аргументы Алекс в суде вообще не одобряю, бред полный. Хотя я люблю этого персонажа. Она реально выставила ее жестокой гулящей женщиной, которая убила ребенка чтобы скрыть измену, но мы ж видели что все было не так.. и Джон тоже разочаровал в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Здравствуйте, Аннализ Китинг🤭
(Как избежать наказания за убийство)