Не люблю когда так делают. Уже не первая серия, где преступник оказывается умнее копов и прокурора и он внезапно начинает тупить и его убивают. Такой как этот 100% бы выиграл суд и дальше пошёл мучать жертв. Хотелось бы видеть как его перехитрили, а не убили
Не понимаю жен, которые защищают и поддерживают таких мужей. И адвокатов женщин, которые защищают таких уродов и помогают им. Вот так, тебя насилуют, ты узнаешь урода, а его отпускают. Пздц. Сильно наблюдалась предвзятость судей. Прям явно на стороне урода были.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
3И конец по мне, достойный