Мне кажется, что у Элиота по немного едет крыша, ему бы на курсы по управлению гневом :) В прошлой серии чуть подозреваемого не утопил и в этой серии то же начудил
Я считаю людей с подобным диагнозом, нужно принудительно лечить и пихать таблетки, если надо прям в рот. Потенциальная опасность для окружающих.. бесит, то что они могут не принимать препараты если не хотят, а потом вот так бегают и похищают детей и режут людей. Класс, на это право у них есть. Эллиот не психотерапевт и разговаривал с Кевином так как мог, не считаю наезд на него оправданным.
@Iradakzlv: справедливости ради, люди без диагноза тоже похищают детей и режут людей) и в то же время сам по себе диагноз шизофрения не означает, что человек опасен для окружающих. У того же Кевина раньше не было приступов агрессии, похищений и убийств... А ещё говорят - "те, кто считает себя здоровыми, просто не диагностированы"))) Иногда в общественном транспорте такой балаган начинается, что половине окружающих хочется в рот таблеток напихать))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
7А ещё говорят - "те, кто считает себя здоровыми, просто не диагностированы"))) Иногда в общественном транспорте такой балаган начинается, что половине окружающих хочется в рот таблеток напихать))))