Хорошо, что мелкого пиздюка прихлопнули. Будущий убийца. И на кошку он точно не случайно "упал". Псих. Он бы не понес наказания. Мамаша тоже виновата, знала что у него не все дома, но ничегт не предприняла. Прокурорша конечно докопалась. Этот Джейк вырос бы и сидел бы на скамье обвиняемых, рано или поздно
Наверно, выражу не популярную точку зрения, но я согласна с прокурором. Всё же это убийство. Другая мать, какой бы "своеобразной" она ни была, теперь обречена горевать по своему ребёнку. Если бы моего ребёнка убил подобный социопат, я бы, скорей всего, тоже ответила его убийством. Но при этом была бы готова нести ответственность за свои действия, и сама бы сдалась и признала вину.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Если бы моего ребёнка убил подобный социопат, я бы, скорей всего, тоже ответила его убийством. Но при этом была бы готова нести ответственность за свои действия, и сама бы сдалась и признала вину.