Странное дело. Парень всю серию препятствовал следствию, давал ложные показания, помогал скрыться убийце с места преступления(а это приравнивается к соучастию в убийстве) и ему все сошло с рук. Захотят - обвинят, не захотят - не обвинят, странные у их там сотрудники, видимо, если из за любви, то можно))
Согласна была с Оливией в начале, мамаша реально долбанутая!! Просто отнимала время у людей, которые могли заниматься важными делами с реальными проблемами. Даже не жаль эту алкашку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
3