Вот это необычная серия. Держала в напряжении до самого конца. Всю дорогу было непонятно, то ли это действительно девочка в беде, то ли "розыгрыш". Хорошо, что в итоге всё хорошо закончилось. Оливия красотка! Не сдавалась до последнего, органично вела весь эпизод.
@Bainloth: очень тревожный эпизод! Меня чуть удар не хватил, так увлекла эта история. Но мне понравилась динамика и эмоциональный накал! Эпизод - огнище, имхо
@Winnie-the-Pooh: представляю как им иногда хочется вмазать таким людям на допросах или, когда знают, что это они, но не хватает какой-то бюрократической бумаги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
13Оливия красотка! Не сдавалась до последнего, органично вела весь эпизод.
Оливия лучшая!!