Ебанутая мразота. Ну не хочешь ты ребенка, ну подкинь его куда то, но не в мусорку же! Скотина. Ненавижу таких. Ладно если бы она была ребенком, не понимала, что делает обосралась, а тут взрослая бабень. Максимально неприятная личность. И ублюдок отец заслуживают смертную казнь. Мерзкие.
Ну ладно, инцест - дело семейное, но почему нельзя было предохраняться изначально??! И да, почему не подкинуть в больницу куда-нибудь? Максимально не адекватные шизики.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
3И да, почему не подкинуть в больницу куда-нибудь?
Максимально не адекватные шизики.