Закон и порядок. Специальный корпус — s07e19 — Fault

Моя оценка

4.525
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2006 06:00
Всего просмотров: 1 73636.46%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

4
ramzy
ramzy
20 авг. 2017, 17:17 #
После этой серии мне захотелось прибить и Оливию и Эллиота. Надо быть такими идиотами, вместо того чтобы схватить урода, они стали сначала искать детей, в результате упустили бандита, а ребенок погиб. По меньшей мере причина уволить обоих. И как это они догадались потом пристрелить преступника, хотя, это ведь почти случайно удалось. Странно, что Оливия не опустила оружие. Очень в ее духе. Даже не знаю, как дальше на них смотреть без омерзения
Iradakzlv
Iradakzlv
28 авг. 2025, 12:49 #
Это ж надо было так наложать с поимкой преступника.. кассир просто идиот бесхребетный спалил всю операцию.. у Оливии был шанс его пристрелить... бедный ребенок.
Но я не могу понять, как можно было дать этому ублюдку всего 18 лет, а потом его отпустить? И после повторного задержания каким умом судья выпустил его под залог? Вот вам и правосудие..хорошо хоть снайпер в конце сделал свое дело
proustfiend
proustfiend
08 янв. 21:26 #
Если бы Оливия выстрелила в такой ситуации, в этом случае у нее как раз были бы проблемы. Разве можно стрелять в преступника, который использует другого человека как щит?
g1525676
g1525676
19 янв. 19:19 #
Эллиот меня бесит 🤓🤓🤓🤓🤓
Написать комментарий: