После этой серии мне захотелось прибить и Оливию и Эллиота. Надо быть такими идиотами, вместо того чтобы схватить урода, они стали сначала искать детей, в результате упустили бандита, а ребенок погиб. По меньшей мере причина уволить обоих. И как это они догадались потом пристрелить преступника, хотя, это ведь почти случайно удалось. Странно, что Оливия не опустила оружие. Очень в ее духе. Даже не знаю, как дальше на них смотреть без омерзения
Это ж надо было так наложать с поимкой преступника.. кассир просто идиот бесхребетный спалил всю операцию.. у Оливии был шанс его пристрелить... бедный ребенок. Но я не могу понять, как можно было дать этому ублюдку всего 18 лет, а потом его отпустить? И после повторного задержания каким умом судья выпустил его под залог? Вот вам и правосудие..хорошо хоть снайпер в конце сделал свое дело
Если бы Оливия выстрелила в такой ситуации, в этом случае у нее как раз были бы проблемы. Разве можно стрелять в преступника, который использует другого человека как щит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Но я не могу понять, как можно было дать этому ублюдку всего 18 лет, а потом его отпустить? И после повторного задержания каким умом судья выпустил его под залог? Вот вам и правосудие..хорошо хоть снайпер в конце сделал свое дело