Не понравился странный поступок Лив, даже не поздоровалась с Эллиотом, когда увидела его с новенькой, сбежала как тихушница.что это? Ревность? Если да, то это очень странно. никогда не видела между ними химии. А поцелуй Эллиота с новенькой очень даже понимаю, очень харизматичный и интересный персонаж она. К тому же очень красивая. Какой бред, как они допустили то, что заключенный сбежал из клетки? Документы проверять не? Отпускают называя по имени за честное слово?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
5А поцелуй Эллиота с новенькой очень даже понимаю, очень харизматичный и интересный персонаж она. К тому же очень красивая.
Какой бред, как они допустили то, что заключенный сбежал из клетки? Документы проверять не? Отпускают называя по имени за честное слово?