Вот это поворот... До свидания, Кейси. Сначала она меня жутко раздражала, но потом как-то незаметно я к ней привыкла. И очень жаль, что основной каст она, я так понимаю, покидает. Мне будет ее не хватать. Чего, кстати, не скажу о Честере. Лично для меня, он не прижился в команде, хотя, нужно признать, вывели его из сериала жестко.
Второй сезон подряд делают мощные финалы! Кейси сначала и меня бесила, я сравнивала её с Алекс, а потом привыкла и понравилась( Лично мне Лейк очень нравился с самого появления, очень харизматичный, жаль, что вывели( Лучше бы Манча убрали
Блин, это конечно было жёстко. Как по мне Лейка слили слишком глупо. Да, персонаж был всего лишь сезон с нами и возможно нам его не до конца успели раскрыть, но до этого он совершенно не казался человеком, который способен вершить самосуд, учитывая что он ранее рассказывал про то как он стал полицейским. И как по мне он очень даже неплохо вписывался в команду, хотя как напарники мне Финч и Манч импонировали больше.
Ну и конечно в шоке от того, что вывели из сериала Кейси. Знаю, что рано или поздно это произошло бы, так как сериалу уже столько лет и понятно, что в дальнейшем там были уже другие помощники прокурора. Но она была моей любимицей и она даже была как-то ближе мне по духу, чем Алекс. Возможно потому, что Кейси была с нами дольше. Блин, всё равно как-то тяжело привыкать к таким изменениям в команде.
Второй сезон подряд несправедливый финал( но по Кейси скучать не буду, вообще не особо нравился персонаж. Лейка вот жаль, приятный был. Думала он надолго с нами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
8До свидания, Кейси. Сначала она меня жутко раздражала, но потом как-то незаметно я к ней привыкла. И очень жаль, что основной каст она, я так понимаю, покидает. Мне будет ее не хватать. Чего, кстати, не скажу о Честере. Лично для меня, он не прижился в команде, хотя, нужно признать, вывели его из сериала жестко.
Ну и конечно в шоке от того, что вывели из сериала Кейси. Знаю, что рано или поздно это произошло бы, так как сериалу уже столько лет и понятно, что в дальнейшем там были уже другие помощники прокурора. Но она была моей любимицей и она даже была как-то ближе мне по духу, чем Алекс. Возможно потому, что Кейси была с нами дольше. Блин, всё равно как-то тяжело привыкать к таким изменениям в команде.