Закон и порядок. Специальный корпус — s09e19 — Cold

Моя оценка

4.61
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2008 06:00
Всего просмотров: 1 68435.37%

Обсуждение 19 серии 9 сезона
Обсуждение серии

8
aggressivebitch
aggressivebitch
11 июня 2017, 02:19 #
тяжёлая серия, после остался ком в горле
Bainloth
Bainloth
PRO
14 нояб. 2019, 03:54 #
Вот это поворот...
До свидания, Кейси. Сначала она меня жутко раздражала, но потом как-то незаметно я к ней привыкла. И очень жаль, что основной каст она, я так понимаю, покидает. Мне будет ее не хватать. Чего, кстати, не скажу о Честере. Лично для меня, он не прижился в команде, хотя, нужно признать, вывели его из сериала жестко.
bearkitty
bearkitty
PRO
22 нояб. 2022, 00:00 #
Жесткий конец сезона. Рада что выводят Кейси, но жаль что таким образом
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 февр. 2024, 17:52 #
Комментарий удален
justmе
justmе
PRO
11 июня 2024, 01:14 #
Второй сезон подряд делают мощные финалы! Кейси сначала и меня бесила, я сравнивала её с Алекс, а потом привыкла и понравилась( Лично мне Лейк очень нравился с самого появления, очень харизматичный, жаль, что вывели( Лучше бы Манча убрали
xscdio
xscdio
19 окт. 2024, 15:16 #
В этом сезоне сменили стиль музыкального сопровождения. Теперь на фон вставляют прям мощные по настроению композиции, прям обращала на них внимание 😃
Naima
Naima
25 мар. 2025, 23:49 #
Блин, это конечно было жёстко. Как по мне Лейка слили слишком глупо. Да, персонаж был всего лишь сезон с нами и возможно нам его не до конца успели раскрыть, но до этого он совершенно не казался человеком, который способен вершить самосуд, учитывая что он ранее рассказывал про то как он стал полицейским. И как по мне он очень даже неплохо вписывался в команду, хотя как напарники мне Финч и Манч импонировали больше.

Ну и конечно в шоке от того, что вывели из сериала Кейси. Знаю, что рано или поздно это произошло бы, так как сериалу уже столько лет и понятно, что в дальнейшем там были уже другие помощники прокурора. Но она была моей любимицей и она даже была как-то ближе мне по духу, чем Алекс. Возможно потому, что Кейси была с нами дольше. Блин, всё равно как-то тяжело привыкать к таким изменениям в команде.
Iradakzlv
Iradakzlv
01 сент. 2025, 18:55 #
Второй сезон подряд несправедливый финал( но по Кейси скучать не буду, вообще не особо нравился персонаж. Лейка вот жаль, приятный был. Думала он надолго с нами
proustfiend
proustfiend
27 янв. 20:15 #
Какое мрачное окончание сезона. Кейси будет не хватать. Честера тоже жаль терять, тем более таким образом.
Написать комментарий: