s03e19 — The Return

Победа — s03e19 — The Return

Моя оценка

3.833
MyShows
12
Длительность:
Даты выхода: 23.03.1985 04:00
Всего просмотров: 39544.04%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Seraphimer
Seraphimer
09 дек. 2019, 23:38 #
Третий сезон явно был лишним. Слишком дешево и слишком наигранно. На сцены драк без смеха смотреть вообще невозможно. А иногда сериал начинал напоминать какую то "мыльную оперу". А уж про отсутствие логики и многие несостыковки и говорить не приходится. Первые сезоны тоже грешили чем то подобным, но там это не особо бросалось в глаза. Да и сюжет был куда боле захватывающим. Историю нужно было закончить после пятой серии, на полной победе сопротивления, а не высасывать из пальца продолжение. Первые сезоны это, несомненно, уже классика, которая и сейчас отлично смотрится. А вот о существовании третьего сезона хочется просто забыть.
NekoJul
NekoJul
14 дек. 2020, 23:33 #
жаль сериал не закончен, как и Визитеры. Как выглядит главный ящер, что будет с Елизабет, будут сотрудничать ящеры с землянами или опять попытаются захватить? додумывать самим. В отличие от нового сериала, здесь попытались больше показать ящеров, как они выглядят, даже детенышей, Порадовал Вилли, который всё-таки выжил, и самое интересное было наблюдать за интригами командирш))) В остальном сюжет тиипичный для того времени, нет смысла придираться к персонажам и их поведению.
Blackmeser
Blackmeser
11 февр. 2021, 22:13 #
С трудом смотрится сериал, последние 10 серий только на скорости 1.5х на фоне...
Новые визитёры кажутся более интересными.
porco
porco
06 июля 2021, 23:42 #
Странно, что в англоязычном фэндоме этот сериал ценится выше римейка. По-моему, он ему в подметки не годится.
Mayer_E
Mayer_E
10 мая 2024, 16:17 #
То есть нет смысла, судя по комментариям, смотреть этот сериал, если посмотрел новых Визитëров (2011) и тот и тот сериалы не завершены?
Fantdragon
Fantdragon
03 мая 20:11 #
@Mayer_E:
Третий сезон смотреть точно нет смысла. Первые два хороши и полностью закончены.
Mayer_E
Mayer_E
03 мая 20:18 #
@Fantdragon: ох, у меня характер настырный, я люблю всё добивать) лучше не буду начинать 😄
Написать комментарий: