Сабрина - маленькая ведьма — s02e03 — Dummy for Love

Моя оценка

4.426
MyShows
592
Длительность:
Даты выхода: 04.10.1997 04:30
Всего просмотров: 45 68576.77%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Starry_Night
Starry_Night
09 янв. 2018, 03:06 #
Сцена в кафе... У меня истерика. На данный момент, одна из самых смешных серий. 2 сезон набирает обороты! Просто изумительно))
Nasnassya
Nasnassya
24 нояб. 2018, 16:49 #
Буду скучать по мистеру Пулу(
sailorqwn
sailorqwn
08 дек. 2018, 15:09 #
верните дженни(
driveshaft
driveshaft
07 янв. 2019, 02:57 #
Угорел с сабрининого "сознания".
sebasharman
sebasharman
PRO
23 июня 2019, 17:17 #
@driveshaft: *совести
Snkdktl
Snkdktl
16 нояб. 2025, 12:55 #
Какая-то Сабрина неприятная стала как будто в этом сезоне. Она говорит, что зам директора поступает несправедливо, а потом очень "справедливо" отправляет свою тётю без сознания на свидание к стрёмному мужику, куда она не хотела идти. И ей не 13, а 17 в этот момент. В первом сезоне была девочка-ведьма, которая отправляла всех, кто ей не нравится в банку и Сабрина с такого поведения была в шоке. Тут ей норм. Просто Сабрина из первого сезона боролась бы с несправедливостью зам директора, а не потакала ему, пытаясь сосватать тётю.
Раздражает постоянное нытьё Валери. Плюс она как будто слабый и не приятный человек? Постоянно говорит про популярность, когда как Дженни наоборот была рада быть не такой как все и не подстраиваться под остальных. Валери так легко отказалась (пусть и на неделю) от роли главного редактора, когда как Сабрина в первых сериях чуть не лишилась магии за это руководство.
Как будто Валери сделали максимально сайдкиковым персонажем, чтобы на её фоне Сабрина выглядела интереснее и круче.
Написать комментарий: