Какая-то Сабрина неприятная стала как будто в этом сезоне. Она говорит, что зам директора поступает несправедливо, а потом очень "справедливо" отправляет свою тётю без сознания на свидание к стрёмному мужику, куда она не хотела идти. И ей не 13, а 17 в этот момент. В первом сезоне была девочка-ведьма, которая отправляла всех, кто ей не нравится в банку и Сабрина с такого поведения была в шоке. Тут ей норм. Просто Сабрина из первого сезона боролась бы с несправедливостью зам директора, а не потакала ему, пытаясь сосватать тётю. Раздражает постоянное нытьё Валери. Плюс она как будто слабый и не приятный человек? Постоянно говорит про популярность, когда как Дженни наоборот была рада быть не такой как все и не подстраиваться под остальных. Валери так легко отказалась (пусть и на неделю) от роли главного редактора, когда как Сабрина в первых сериях чуть не лишилась магии за это руководство. Как будто Валери сделали максимально сайдкиковым персонажем, чтобы на её фоне Сабрина выглядела интереснее и круче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Раздражает постоянное нытьё Валери. Плюс она как будто слабый и не приятный человек? Постоянно говорит про популярность, когда как Дженни наоборот была рада быть не такой как все и не подстраиваться под остальных. Валери так легко отказалась (пусть и на неделю) от роли главного редактора, когда как Сабрина в первых сериях чуть не лишилась магии за это руководство.
Как будто Валери сделали максимально сайдкиковым персонажем, чтобы на её фоне Сабрина выглядела интереснее и круче.